◽️Индекс Мосбиржи по индикатору RSI обновил минимумы 2024 года, когда ставка была еще 21%. Более перепроданным рынок был только в эпичном 2022-м и в кризисном 2008 году. Сейчас RSI — 19 пунктов, а в СВО он был 16. ужас просто...
ℹ️Я пока кнопку покупать не нажимаю, но всех шортистов хочу предупредить, что вам лучше отойти в сторону. Хорошее настроение рыжего за океаном вынесет всех к чертям.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
но вот я шортист, в последние месяцы и что? ( торговля в подавляющем случае от шорта, т.к. тренд униз) сегодня и шортил и покупал и снова шорти и снова покупал. итого 86 пунктов по фьючу мосбиржи набрал за день, это 3.8% примерно, 4 плече — шикарная волатильность, отличный день, как и вся неделя .
и каким боком меня может испугать индикатор рси? если я его не смотрю вообще, у меня чистый график свечной… и все, ни эллиотов и рси ни прочей херни. больше ничего на монике нет.