что происходит? странный вопрос. вы товарищи где вобще живете? выходите из квартиры -интернета в реал?) или тольоко форумы читаете и аналитку, да телек смотрите. происходит отрезвление людей . глупость правительства и осознание реальности доходит до самых упертых. через кошелек. для тех кто заправляется быстрее дошло :)