Svetlan2
Svetlan2 личный блог
Сегодня в 17:59

А бологан уже -4%

Тут писали что типа маржинколили кого-то. 
А сейчас то че?.. никогда не было и вот опять?...
Может Лукошенку подпишут под СВО?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
21 Комментарий
  • Bankomat
    Сегодня в 18:02
    Начерти треугольник на недельном балагане, увидишь куда придем
  • яхз о чем речь скоро будет +10% за пару дней
  • Susanin
    Сегодня в 18:06
    ну война проиграна. руководство страны потеряло здравый смысл совсем судя по заявлениям. 
  • dim800
    Сегодня в 18:06
    Что надо делать, Дядя Митя?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн