Блог им. AndreyNyunin

Пора закупаться!

Самое время закупаться! Без плеч и кредитов!
Возможно просядет еще немного, тогда еще докупить. Это не просто слова, такое видел уже на американском рынке, периодически перед большим ростом, бывает большая просадка, вынос всех кто торгует с плечами и со стопами. Теперь будет рост.
Акции для покупки:
Газпром по 100, очень хорошая цена
ВК планируется большой рост, позже отдельно напишу пост.
Алроса, 22.5, очень хорошая цена
Мечел, 42, но может опуститься до 30, где докупить
Аэрофлот, 40, неплохо.
Русал, 30, может еще упасть до 20
Более рискованные:
ОВК 17,5 очень низко
ОАК 0.25 очень низкой
Русолово 0.26, очень дешево
Русснефть, 71.6 очень дешево
Не покупать,
Сбер и так высоко, надо было брать по 100
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
360
#137 по плюсам, #34 по комментариям
14 комментариев
Так закупайтесь, в чем проблема?
avatar
нп, закупаюсь. Пишу, чтобы другие потом локти кусали)
avatar
Андрей Н, они купят там где ты будешь локти кусать 
avatar
Газпром третий год стоит +-125 рублей, трижды опускался ниже 110, вчера снизился до 100, почему 100 — это очень хорошая цена? Это отклонение менее чем на 20%.
avatar
Auximen, потому что главное правило, покупай дешевле, продавай дорого, смотрим потолок на 400, сейчас по 100, отклонение 400%, да это на долгосрок
avatar
Андрей Н, Это выглядит красиво, если торговать график и не обращать внимание на все остальное. Газпром не просто так с 400 свалился и плавает у 100.
avatar
слышал сегодня уже  пару блогеров побили за сотый призыв«пора закупаться» на падающем стремительном домкрате. т.е. рынке:)) как раз те, кто  докупался.:)
avatar
Az72, а когда по вашему надо закупаться?
avatar
Андрей Н,  много раз озвучивал свой взгляд. поищите в моем профиле
avatar
оставьте немного денег, чтобы еще докупиться.ну, если вдруг цены будут еще дешевле. 
Савелий Михалыч, не факт, но расти сильно не будет… и дивидентов года 2-3 не увидите… вот и считай доходность по вложению капитала
Чуток купил сегодня разных папирок.
Надо валить рынок до 1500
avatar
я на берегу посижу. дешевше брать буду)

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей Н

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн