Андрей Н
Андрей Н личный блог
Вчера в 15:30

Пора закупаться!

Самое время закупаться! Без плеч и кредитов!
Возможно просядет еще немного, тогда еще докупить. Это не просто слова, такое видел уже на американском рынке, периодически перед большим ростом, бывает большая просадка, вынос всех кто торгует с плечами и со стопами. Теперь будет рост.
Акции для покупки:
Газпром по 100, очень хорошая цена
ВК планируется большой рост, позже отдельно напишу пост.
Алроса, 22.5, очень хорошая цена
Мечел, 42, но может опуститься до 30, где докупить
Аэрофлот, 40, неплохо.
Русал, 30, может еще упасть до 20
Более рискованные:
ОВК 17,5 очень низко
ОАК 0.25 очень низкой
Русолово 0.26, очень дешево
Русснефть, 71.6 очень дешево
Не покупать,
Сбер и так высоко, надо было брать по 100
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14 Комментариев
  • нп
    Вчера в 15:32
    Так закупайтесь, в чем проблема?
  • Auximen
    Вчера в 15:34
    Газпром третий год стоит +-125 рублей, трижды опускался ниже 110, вчера снизился до 100, почему 100 — это очень хорошая цена? Это отклонение менее чем на 20%.
  • Az72
    Вчера в 15:42
    слышал сегодня уже  пару блогеров побили за сотый призыв«пора закупаться» на падающем стремительном домкрате. т.е. рынке:)) как раз те, кто  докупался.:)
  • оставьте немного денег, чтобы еще докупиться.ну, если вдруг цены будут еще дешевле. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн