Разворот сегодня, завтра!
Пишу для желающих купить акции, самое время!
Только без плеч и без кредитных денег.
Возможно немного еще и опуститься, но разворот будет на днях. На это показывают несколько факторов, во первых в новостях пишут, что все плохо и драйверов разворота нет, это хороший принак) специально всех пугают, чтобы продавали....Читать далее