Все записи Андрей Н
Андрей Н
Андрей НВчера в 15:53

Разворот сегодня, завтра!

Пишу для желающих купить акции, самое время!
Только без плеч и без кредитных денег.
Возможно немного еще и опуститься, но разворот будет на днях. На это показывают несколько факторов, во первых в новостях пишут, что все плохо и драйверов разворота нет, это хороший принак) специально всех пугают, чтобы продавали....Читать далее
Андрей Н
Андрей Н23 июня 2026, 15:30

Пора закупаться!

Самое время закупаться! Без плеч и кредитов!
Возможно просядет еще немного, тогда еще докупить. Это не просто слова, такое видел уже на американском рынке, периодически перед большим ростом, бывает большая просадка, вынос всех кто торгует с плечами и со стопами....Читать далее

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн