Блог им. YUROCK13

Ух ты, это как на конференции пугали, что сегодня все решили продавать?!)

   Открыл сейчас квик, и увидел  свечку вниз, сильно не удивился, больше меня всегда удивляла всякая чепуха различных инфоцыган  в стиле «Про деньги», агитирующих сегодня покупать. Которые на деньги «Лохов» пишут свои топики из Ипании или Франции!)

   У меня по портфелю особо без перемен с начала года +17%. Просрано часть прибыли, взятой на лонге нефти в разгар «Американского блицкрига».  Портфель с последнего обзора не изменился "Все нормально, идем ко дну!)" Как было 45% в Юанях и 40% Сургут ап. Так и есть, валюта  выросла, Сургут чутка упал.

  Я честно был удивлен понижением ставки, ожидал, что не изменят! Слишком много жести происходит! В Крыму уже все пешеходы, топлива нет. Это если кто приехал на своей тачке на отдых и горючка закончилась, то бросай ее и возвращайся общественным транспортом!) Прикольно отдохнул!

  Короче, все как и раньше — по плану, с опережением графика!)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.7К
8 комментариев
В Москве я тоже седня пешеходам стал, не смог заправиться. А к врачу через ЕМИАС со вчерашнего вечера нельзя записаться, не работает приложение.
avatar
Сургут зря думаю, валюту отыграть лучше через короткие валютные облиги
avatar
Kaliningrad79, С сургутом согласен, валютные облиги, лучше чем валюта в плане долгосрочного заработка, но есть доп. риск и жуткий неликвид. В плане спекуляций проще валютой.  Сургут скинуть хотелось бы хотя бы частично, но пока такой возможности нет. Жду спекулятивный отскок или еще что нибудь. Должен отскочить на той же валюте!)
Роджер (веселый)., тмк, пик, борец торгуются пока ещё ниже номинала и пару выпусков норник короткие 
avatar
В защиту "про деньги" скажу, что он хотя бы не загоняет хомяков во всякий шлак, как тот же шляпа.
avatar
Elleo, Какая разница, кто куда тебя загоняет, если по факту и тот и тот верующим им генерят по факту убыток. И чем один лучше другого мне непонятно?!
Роджер (веселый)., экологическая обстановка сейчас такая 😄
avatar
Elleo, Первоклассный управляющий сначала выбирает момент, активы с учетом этого момента. Тут нормальный управляющий давно бы сказал держись подальше от Российского рынка, очень большие риски всего. А они по сути обслуживают интересы москазино и за все берут деньги, даже с баранов, которых гонят на убой!)

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Роджер (веселый).

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн