Блог им. yakosmos

Летний пляжно-дачный сезон ❤️

Летний пляжно-дачный сезон ❤️

Вчера наконец то открыли дачный сезон. Стало немного теплее и мы отважились поехать переночевать на приморскую дачу к родителям.

Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️

До этого, по большому счету, можно было приехать только на день, да и то на море, а на самой даче было слишком холодно, а по ночам становилось ещё холоднее.

Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️

В этот раз стало уже потеплее, но я все равно затопил котелок, чтобы не морозить детей. Вспомнил детство, так сказать. Зола, сырые дрова, *$ля с разжиганием, и беганием подбросить дровишек.

Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️

Но все же, отдохнули весьма неплохо. Точнее, море все компенсировало. Наше море, любимое, с соснами на морском берегу.

Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️

п.с. бонусам, на наш пляж ещё и янтаря выбросило. Честно говоря, я и не помню, чтобы когда-нибудь собирал тут янтарь, но вчера опять набрали довольно много.

Летний пляжно-дачный сезон ❤️Летний пляжно-дачный сезон ❤️

п.п.с. ну а завтра будем инвестировать не только лишь в себя! 💰

Летний пляжно-дачный сезон ❤️

20.05.2026 Станислав Райт — Русский Инвестор

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.3К | ★2
18 комментариев
Что за море?
avatar
Sender Kassalman, с янтарем у нас одно море.
Юрий Близорукий, вижу пейзажи знакомые )

Спасибо, за уточнение ✌️
avatar
Юрий Близорукий, лайк
Sender Kassalman, балтика

Шикарно!!! Правильно в выходные надо отдыхать

avatar
Продолжим визуальный ряд. Это западнее, в направлении Заостровья:





avatar

Andrew Belov, классно, бывал и там.

живете тут?

Русский инвестор, да, большую часть года.
avatar
так зачем брать убитую квартиренку в халупе, может лучше родительскую дачу довести до ума?

Ян Карлович, конфликт интересов ))

все сложно, Ян. 

У Балтийской молодежи увлечения свои.
avatar
Дмитрий, из балтийской молодежи панковал один лишь я 
Дмитрий, ПРИбалтийской. Если вы на русском говорите. Приаралье. Приамурье. Причерноморье. А иначе у вас это молодежь на ДНЕ моря живёт. Правила русского языка. 
avatar
О, латышское Взморье напоминает. Один в один.
avatar
Круто у вас, природа хорошая!)
avatar
Игорь, отличная, да

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Русский инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн