Блог им. StroyFinSam

Итоги пятничных торгов в США

Индекс СиПи 

Прогноз

Итоги пятничных торгов в США

Забытая песня “Амеры всегда растут”.

Попса позорная.

Факт

Итоги пятничных торгов в США

Как теперь, после вчерашнего, не поверить истово в рост Индекса до 8 000+?!

Амеры всегда растут ©

График приметы

Прогноз 

Итоги пятничных торгов в США

С прогнозом “теперь только рост” не сочетуется от слова совсем.

Факт

Итоги пятничных торгов в США

Не пара она тебе.

Амерам не сочувствую, но… (как честный человек?...)

Посмотрим, что с «ориентирами«.

ЕвроДоллар 

Прогноз 

Итоги пятничных торгов в США

Оп-па!.. Неожиданно.

Однако, задумка хорошая – окончательно оптимистов добить.

Факт

Итоги пятничных торгов в США

«Просто коррекция» созрела.

Теперь думать надо, насколько она простая и серямяжная — до 1,1650 и хватит, или 1,1600 и ниже?

Дискляймер: три правильных варианта ответа.

Брент

Прогноз

Итоги пятничных торгов в США

10 причин, почему нефть будет по 150 и выше“, изд.14-ое, исправленное и дополненное

Факт

Итоги пятничных торгов в США

Ниже 90?

  • Динамика цены нефти – зеркало динамики рынка акций ©   

Медь  

Прогноз

Итоги пятничных торгов в США

Что ж такая безнадёга-то?!

Факт

Итоги пятничных торгов в США

Представил себе, на минуточку, что доктор Медь правильное направление для российского рынка показывает, и...

Не по себе.

Напоследок то, что обычно смотрим в начале: Фьючерс индекса СиПи

Прогноз

Итоги пятничных торгов в США

Хороший ты мужик, дядя Сэм… Но не орёл” ©

Факт

Итоги пятничных торгов в США

7 500?! 

Согласен!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
369
6 комментариев
Ничего не понятно, но на всякий случай лайкнул :)
avatar
Khanos, что непонятно — можно спросить
не вижу в этом ничего стыдного
иначе для чего все эти форумы и прочие «паблики»?!
avatar
StroyFinSam, непонятно за счёт чего европейский рынок растёт.
avatar
Khanos, тоже эту иррациональную радость не понимаю
avatar
8000 ждете по сп 500? Люди 8300 ждут. Тут можно поверить
Константин, в каждой шутке есть доля шутки))
ничего не жду — будь как будет, я американский рынок не торгую, а динамика российского от сп500 практически никак не зависит

падение сп500 можно годами ждать (Василий Олейник не даст соврать)))))
но оно будет, не сомневаюсь
когда? ))))))))))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога StroyFinSam

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн