Блог им. Aero0000

Ну давайте потрейдим что-ли...

Всем привет!
На связи Денис, 37 вроде лет мне (как и многие мои мужчины-сверстники, давно не проверял).
Так… родился в сентябре 88-го, значит, все верно, пока что 37.

Я -везунчик, так как мне довелось жить в российском городе-аналоге одновременно блестящего Лас-Вегаса и фешенебельного Цюриха… все верно, я из Пензы.

При необходимости меня крайне просто найти — просто откройте график любой особо опасной ВДО
(не будем упоминать всуе конкретные примеры), я буду тем самым покупателем с доверчиво-оптимистичной улыбкой на лице на самом пике цены.

При этом цена эта будет безальтернативно катиться вниз после моей покупки , словно камень с горы, часто подпрыгивая волатильностью по дороге.

Получается, не только с городом повезло)

На данный момент торгую облигациями, так как акции сразу указали мне мое место в пищевой цепочке и оно оказалось в районе земляного червя, что не так уж и плохо по меркам парня из Пензы, наверное)

Суммарно в 3 брокерах сейчас у меня примерно 17 млн рубликов, но пока я печатал этот текст, сумма могла измениться, надеюсь, не сильно)

Ушёл в трейдинг, так как увлекаюсь корвалолом и хочется жить какое-то желательно долгое время на доходы от этой темы + интересно + а кто мне запретит?)

Если до сюда дочитал хоть кто-то, то он узнает, что раньше я был соучредителем и ген. диром ИТ-компании, продал свою долю год назад и стал заниматься разным, но всегда легальным. Теперь вот и до биржи добрался)

Цель блога не определена, наверное, нехватка общения. Может хоть сам себя перечитывать буду иногда в моменты особенных просадок)

Не люблю угрожать, но позже я напишу сюда что-то еще. 

Всем всех благ :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
332
11 комментариев
успехв… гайды мои прочти 

гайды по торговле на бирже 

https://smart-lab.ru/blog/1187921.php 7 часть

https://smart-lab.ru/blog/1151517.php 6 часть

https://smart-lab.ru/blog/638001.php 5 часть

4ую часть написал в стол

https://smart-lab.ru/blog/296793.php 3 часть

https://smart-lab.ru/blog/260540.php 2 часть

https://smart-lab.ru/blog/155810.php 1 часть  

 
avatar
ves2010, Спасибо, друг) Извини, что в одностороннем порядке записал тебя в друзья, ну а как иначе, если ты первый написал мне коммент, еще и с полезностями. Ты поднял мне настроение на фоне лещей, которых я с утра успел наполучать от Ульяновской области, ведь параметры их грядущего размещения оказались изменены в сторону удерьмения выпуска. Продолжаю сёрфить на нисходящих волнах
avatar
ves2010, зачем такие сложности? Просто читаешь Мозговик и делаешь все наоборот)
avatar
Осталось сменить город и жизнь заиграет новыми красками)
avatar
АШ, Нет-нет, да выбираю между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, но побеждает финансово, как всегда, Саранск)
avatar
Ушёл в трейдинг, так как увлекаюсь корвалолом и хочется жить какое-то желательно долгое время на доходы от этой темы + интересно + а кто мне запретит?)

Вот на этот момент хочется обратить внимание. Постоянный стресс от просадок = постоянно повышенный уровень кортизола. Что после истощения в 42-45 лет естественных ресурсов защиты организма быстро приводит к повышению сахара и холестерина. С последствиями в виде диабета, инфаркта, инсульта… Так что долгое время пользования в случае прироста под большим вопросом. И на врачей отдавать ещё.
avatar
svgr, Всё так на 100%, буду умирать молодым, но скорее я выйду из темы раньше, а пока заскриньте меня молодым и свежим, ведь на данный момент мне 37, но никто не дает больше 36 с половиной 
avatar
Aero0000, забей, у меня в профиле вообще указан возраст 23 года… так телеграмм посоветовал ))
avatar
Ho_Chu, Эх, читаю про Телеграм и автоматически думаю про ВПН, ну что за лукавые мысли)
avatar
Меньше всего трать время на гайды, которые тебе тут добрые дяди будут впаривать. Можешь в конечном счёте не туда прийти
avatar
Целый абзац опуса посвещен воспоминаниям автора о том сколько же ему лет... 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Aero0000

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн