Блог им. seras
🔴 ООО «СибАвтоТранс» допустило следующий технический дефолт, теперь по выплате 13-го купона и частичного погашения номинальной стоимости (амортизации) облигаций серии 001P-01.
Общая сумма к выплате: 35 386 000 ₽
Официальная причина неисполнения обязательств: «Невозможность исполнения обязательства, в связи с недостатком денежных средств. Отсутствие денежных средств у эмитента на дату исполнения обязательства вызвано задержкой поступления денежных средств от контрагентов, ограничение по распоряжению денежными средствами в связи с наличием в картотеке банка на счетах Эмитента инкассовых поручений от лизинговых компаний.»
➖➖➖
Анализ эмитентов (с расчетом ОФС, фин. показателей, рейтинг и др.) см. в телеграм-канале (если не открывается ссылка, то в ТГ-поиске введите: ИнвестСейф ).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.