Блог им. Ulyana

Исповедь

Сегодня я многое понял © Кайл

Забавно, но какие бы то ни было умные трейдерские мысли и советы должны быть обоснованы собственным раненным депо.

В пятницу я радостно выставила заявки, чтобы закрыть свои лонги (колы) в ноль. Но, черт побери, надо же спросить совета старших товарищей, и не каких то эфемерных гуру на форумах, а самых непосредственно настоящих, с сотнями процентов годовых.

И эти люди меня убедили, что закрывать в ноль при нынешней ситуации некомильфо, что де в понедельник все будет ОК. 

Что было в понедельник все уже знают.

Сейчас я в большом минусе (депо у меня было маленькое, экспериментальное, 20 тр). Спасти депо смогу только фьюч от 170  и до 15 августа.

В очередной раз убеждаюсь, что слушать кого бы то ни было в этом бизнесе — это bad karma.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
19 комментариев
это жадность и она наказывается. когда я неправ перед рынком я всегда линяю в нуль если дают.
avatar
Maaxee, я тоже так всегда делала, но у меня сохранился некий трепет перед более опытными товарищами, и эта ситуация не в первый раз.
avatar
маленький вопрос: СКОЛЬКО книжек по опционам Вы, уважаемая,
проштудировали прежде чем начать торговать опционами?..
avatar
Gugenot, 0.2
avatar
трейдер — это волк одиночка. имхо.
и вообще… информационный вакуум рулит. дважды имхо. )))
avatar
Sweeeeeeeet © Eric Cartman
avatar
Ewsam,
Картману снится, что он поет в группе:
— Да, я звезда! Звезда!
Просыпается:
— А черт, я никто!
avatar
Screw you guys! I'm going home
avatar
Всеволод, Вот лучший коментарий
avatar
да не слушай никого, смотри онли график, торгуй онли сигналы, имей выдержку!!!
ну хотя бы пытайся)
avatar
m1xman, про «имей выдержку» особенно актуально ) спасибо.
avatar
Обычно так Кайл говорит =)
avatar
feofan, Черт, тысячу лет не смотрела этот мульт :) Главное не оказаться Кенни :)
avatar
feofan, Исправила оплошность
avatar
Такие ситуации в нашем бизнесе приносят часто не мало пользы. Мы очищаемся от иллюзий и становимся на шаг ближе к успеху. Вот вы очистились еще от одной — даже самый большой умник ошибается, нужно делать свои ошибки, тогда хоть не так обидно)
Удачи Вам и + в утешение)
avatar
bottletrade, Спасибо :)
avatar
bottletrade, +100 к комменту
avatar
20 какие пустяки)
avatar
Андрей Макарыч, Это был мой персональный полудемо-учебный счет :))) теперь знаю где есть пробелы, а после можно и побольше депошку сколотить.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Инфляция останавливает снижение ключевой ставки
Дефицит бензина отразился в первой статистике. Рост цен с начала июня (по 22 число) – 0,63%. Годовая инфляция, в мае составлявшая 5,3%,...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Ульяна

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн