Блог им. Ozon_Pharmaceuticals

⚡️ Снова делимся впечатляющими результатами «Озон Фармацевтика (и искренней гордостью за нашу команду, которая каждый день вкладывает силы в достижение таких высот).

⚡️ Снова делимся впечатляющими результатами «Озон Фармацевтика (и искренней гордостью за нашу команду, которая каждый день вкладывает силы в достижение таких высот).

По данным аналитического агентства DSM,
компания показала самый значительный темп прироста в ТОП-20 фармацевтических производителей с ростом продаж на 37,9% к 2024 году.

Уже второй год подряд мы удерживаем лидирующие позиции по динамике роста.
Особенно ярко в динамике года выделились наши препараты:

«Скиноклир» — рост продаж на 76,2%
«Аторвастатин» +61,5%
«Детравенол» +61,4%

Не менее впечатляющий результат показал «Круоксабан»: он вошёл в ТОП-10 МНН по импортозамещению в стоимостном выражении.

А наши новинки 2025 года «Иммунотрезан» и «Тикагрелор» вошли в ТОП-20 самых успешных лончей.

Эти достижения — результат грамотного развития портфеля продуктов и фокуса на импортозамещении. Мы продолжаем двигаться вперёд, расширяя доступность качественной терапии💙

4.2К
15 комментариев
«Тикагрелор» — это название действующего вещества (МНН), а не бренда (лонча). Входить в ТОП лончей должен конкретный торговый маркер компании. Писать «наш лонч Тикагрелор» — это как сказать «наш новый продукт Хлеб».
Александр Сережкин, в РФ зарегистрировано такое торговое наименование. Если не ошибаюсь, явного запрета нет на регистрацию торгового наименованию соответствующему названию МНН. 
avatar
DS, это название действующего вещества, как парацетамол и пр.

Александр Сережкин, вы читаете, что я написал? или нет?

У озон фармацевтика так зарегистрирован препарат. Регистрационное название соответствует названию МНН. Или я на китайском языке написал? 

avatar
DS, ты Бог? Свидетельство в студию! 

Александр Сережкин, rlp.minzdrav.gov.ru/registry/grls/medications/0ae96541-9745-180b-8197-4626cb3b3de8

Регистрировать препараты можно по МНН. Запрета на это нет.

У ПРОМОМЕД Рус также использовано МНН в название, без каких либо приписок типа ПСК, Кроно и т.д.

avatar
DS, понятно почему это происходит (Регистрировать препараты можно по МНН), но это временное упущение ГРЛС Минздрава России.
Александр Сережкин, так можно было ВСЕГДА. Торговые названия используют для других целей. В большей части это связано с уходом от налогов ВО ВСЁМ МИРЕ, простыми словами — это отмывание честно заработанных о нахлебников. Когда регистрируешь по МНН эта лазейка закрывается.
avatar
DS, всегда считал, что переход на закупки по МНН в госпитальном секторе сделан для борьбы с коррупцией и монополизмом
Александр Сережкин, это другой аспект.
avatar
Что-то сомнения в качестве и концентрации в ваших препаратах.
avatar
Двоечник, а в штатовских и европейских не сомневаетесь?! Когда субстанции прут из одного места — Индия.
avatar
DS, а у тебя всегда, чтобы сказать что какой либо товар или услуги -гавно !, надо сравнивать? если не сравнивать то у тебя всеазк конфета?
avatar
я лично доволен ростом компании и ростом акций соответственно. Процветания вам!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Какой убыток мог быть у Магнита в 2025 году?
На этой неделе, вероятно, под занавес сезона годовых отчетов, свои результаты должен опубликовать Магнит. Что ждать и насколько все плохо?
Уважаемые инвесторы!
В настоящий момент ограничения на счетах компании отсутствуют, компания работает в штатном режиме. Ранее технически была заблокирована...
Фото
В преддверии выпуска облигаций. РБК об «Идель Нефтемаш»
Башкирская пресса — о выходе на биржевой долговой рынок одного из предприятий — визитных карточек региона....
Фото
Русснефть: полицейский разворот прибыли в нефтянке - все видно в 1-м квартале по РСБУ
Русснефть — не самый интересный актив на просторах российского нефтегаза. Мутный мажоритарий, не платит дивиденды, но многих привлекает график, где...

теги блога Озон Фармацевтика

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн