Блог им. KAISSA

Мнение о рынке

    • 27 июня 2013, 09:42
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Ожидаю  нейтрального  открытия  рынка.  Сегодня  появится  блок  важной  информации,  которая  будет  двигать  фондовые  рынки.  
 В 12-10  — Еврозона Индекс деловой активности в розничном секторе 
16:30 США Число заявок на получение пособия по безработице 
18:00 США Выступление члена FOMC Дадли 
18:30 США Выступление члена FOMC Пауэлла
Полностью  согласен  с  мнением  сильного  управляющего  активами  begemot01,  что  рынок  еще  может  предоставить  возможность  купить  и  дешевле,  в  ближайшее  время.
Наш  рынок  колеблется  в  ограниченном  коридоре  по  RI  123400 — 127000  и,  пока,  не  видно  основания   для  серьезного  выхода  из  этого  коридора.  

На  этой  неделе  Американский  рынок  еще может  немного  подрасти,  на выступлениях  членов  ФРС,  а  уже  со  следующей  недели,  вероятно,  снова  продолжится  движение  вниз.
Вчера  на  вечерней  сессии  откупил  немного  RI  по 124040,  часть  закрыл,  оставил  еще  немного,  планирую  полностью  выйти  в  КЭШ  в  районе  126... 
Всем  удачных  инвестиций! 
15 комментариев
PTSStrader,
Вопрос не понятен?
Но попробую расшифровать, только пишите по русски и не двусмысленно.
ФРС обеспокоена реакцией рынков на комментарии Бернанке, поэтому члены ФРС сделают все возможное, чтоб успокоить рынки, не взирая на выходящие новости и статистику. А со следующей недели опасения инвесторов снова начнут нарастать.
avatar
PTSStrader,
У меня свои взгляды на рынок и нужны веские основания, чтоб их поменять.
А что будет 4 июля?
avatar
PTSStrader,
Спасибо за совет?
А что будет 4 июля, так и не ответили?
avatar
KAISSA, Вы только интрадей торгуете? Среднесрочные позы не формируете?
avatar
JohnD,
Думается, сейчас средне срочно формировать позы рановато, хотя на 20-30% счета на ММВБ уже можно что-то купить дешевое, но не Сбер и не Лукойл, под сентябрь — октябрь месяц. На след. неделе, если рынок будет немного пониже, вероятно, тоже на 30% куплю до осени.
avatar
KAISSA, Я с 20-го июня позы в акциях начал формировать, к осени думается район 1500-1550 по ММВБ увидим. Вчера вынесло позу на фРТС по стопу. Фьючерс думаю ниже будет в ближайшие дни за счет валютной составляющей, опять же по евро разворота пока не видно. А многие стоки дешевле могут и не быть…
avatar
JohnD,
Вашу стратегию сложно понять. Если Вы купили на ММВБ до осени, не ясно какой % от счета. На ФОРТСе много разных стратегий и не понятно ничего из Ваших слов. Я, вообще, работаю без стопов, планирую % вхождения и выхода от счета, в создавшейся экономической ситуации.
avatar
KAISSA, Портфель на ММВБ в акциях на половину. На фортсе покупал по 124500, стоп 124000, рассчитывал на хороший трендовый день вверх.
avatar
JohnD,
Это уже понятней.
На ФОРТСе предпочитаю планировать объемы, чем ставить стоп лоссы и кормить комиссионными брокеров.
avatar
KAISSA, Без стопов нужно много внимания рынку уделять, не всегда получается, а так спокойнее)))
avatar
JohnD, У меня вообще-то стопы больше, т.к. играю среднесрочные большие движения. С таким коротким стопом захожу, только когда есть предпосылки для хорошего движения внутри дня.
avatar
JohnD,
На рынке каждый играет свою игру, как на шахматной доске, одни играют в шахматы, другие в шашки а третьи в шведские шахматы и даже в поддавки и чапаевцы.
avatar

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн