Блог им. leva

⚡Времени у Украины почти не осталось

Последствия ударов по Украине за сегодня: 

• В Киеве почти + ещё 6 000 домов остались без отопления. 

• В результате повреждения важного энергообъекта в Нежинском районе сотни тысяч абонентов в Черниговской области остались без электричества. 

Граждане начали ходить в туалет на улицу, коммунальщики просят этого не делать, кто-то выбрасывает в окно результаты. Сотни тысяч людей покидают Киев, экономика рушится на глазах. 


Украина погружается в каменный век, ситуация скоро станет необратимая и толпы людей просто снесут шайку если сегодня они не подпишут капитуляцию🤷‍♂️


Заметили, как изменилась риторика Трампа по обстрелам Украины?

Летом после намного менее разрушительных по последствиям обстрелов он угрожал санкциями, даже Томагавки были в риторике. Сейчас он сухо констатирует и удивляется, как украинцы это переживают. Никакой нотки даже намека на осуждения России нет.

Это означает, что он пассивно одобряет обстрелы, которые сдвигают общественное мнение на Украине в пользу мира.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
693
9 комментариев
FID, жалко, но это война, все средства хороши 
avatar
FID, я вот в прямом эфире смотрел как 2 мая 14 сожгли живьем 60 человек в Одессе, кто то присел после этого? — нет, даже фильм сняли что типа сами себя сожгли. Ты вот почему то их жалеешь, а мне вот не жаль — заслужили
avatar
есть мнение «работают на публику», очередная, буча!
..
не было бы со стороны… охлов атак на гражданские объекты рф
никаких «ответов» не прилетало
ну и самое главное:
«повесили» зелебобу еще три года назад как чеушеску или мусолини и жили дальше без проблем..
а сейчас результат получили;
avatar
ПлощадьДНР, там уже вся элита Украины в спешке покидает Киев, трубы лопаются в домах, какая нафиг публика? 
Им кранты, понимаешь? Кранты если сегодня не «подпишут бумагу» 🤷‍♂️
avatar
Синайский полуостров, мороз победил чубатых🤷
avatar
ПлощадьДНР, зимы там не такие суровые как в Сибире или на Урале, от жопы отлегнет (потеплеет) дальше скакать будут с кастрюлями на башке
avatar
Alexz0001, КАкая то чать денег и ресурсов пойдет на восстановление ЖКХ, а не на фронт.
Да и не все киевляне, захотят провести следущую зиму в Киеве.
avatar
Синайский полуостров, Интересно как с энергоснабжением элитных поселков типа Конча-Заспа?
У них тоже говно течет по стенам и замерзает
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн