Блог им. leva

⚡Путин и Трамп всё решили, беспилотники как повод

Перед звонком появилась информация про беспилотники и резиденцию, короче решение принято, сносят всю киевскую хунту 👌

Пресс-секретарь Белого дома:

Президент Трамп провел позитивный телефонный разговор с президентом Путиным по Украине.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
790 | ★1
8 комментариев

В ночь с воскресенья на понедельник Киев предпринял террористическую атаку на резиденцию президента России в Новгородской области с использованием 91 ударного БПЛА, сообщил Лавров.

Силы ПВО уничтожили все атаковавшие эту резиденцию беспилотники.

Россия определила объекты для ответных ударов и время их нанесения, сообщил Лавров, говоря о недавней атаке украинских беспилотников на резиденцию Путина.

⚡️Учитывая окончательное перерождение киевского режима, перешедшего к политике гостеррора, переговорная позиция России будет пересмотрена, сообщил Лавров.

Главное из заявлений министра:

🔹Киев прошедшей ночью пытался беспилотниками атаковать резиденцию Путина в Новгородской области, все дроны были уничтожены.

🔹 Атаку Киев совершил в момент интенсивных переговоров между Россией и США по урегулированию конфликта.

🔹 Подобные безрассудные действия Киева не останутся без ответа

🔹 Объекты для ответных ударов и время их нанесения вооруженными силами России определены.

🔹Россияна фоне атак Киева не намерена выходить из переговорного процесса с США по Украине.

avatar
Байкал, не лень было переписывать?
avatar
"короче решение принято, сносят всю киевскую хунту"
Сильное заявление!
Теперь у смарт-лаба есть свой человек в Белом доме ))
avatar


avatar
опять болото слили словесными интервенциями, на ночнуюб новость которую выплюнули когда необходимо. Вывод — кто то очень сильно не хочет чтобы наш базарчик рос
avatar
goldwins, да к вечеру только расти начали и запулили новость, хотя по идее с утра должна быть. Хтото в шортах.
goldwins, с лета эти манипуляторы давят рынок
avatar
Не могу сказать, что против ответки и считаю бить надо было первым. Но как то вовремя все случилось
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн