Блог им. OlyaPavlyatenko

Новая компания в нефтегазовом секторе... (возможно).... ?!?!

Здравствуйте!)… (ЗаяЦъ приветствует вас сидя в удобнейшем кресле, попивая крепкий чаёк и читая новости в интернете)… Удивительная новость поразила рунет! Присмотримся к ней поподробнее!!                                                                                                                                                         Новая компания в нефтегазовом секторе... (возможно).... ?!?!
Новая компания в нефтегазовом секторе... (возможно).... ?!?!
Новая компания в нефтегазовом секторе... (возможно).... ?!?!
Новая компания в нефтегазовом секторе... (возможно).... ?!?!
Подробнее ТУТ: oilresource.ru/press-releases/358/… Что нас ждёт в будущем разумеется никто не знает… ОДНАКО стоит отметить что сей шаг, прямой шаг компании к возможному размещению акций на бирже… Яндекс подтверждает....                                                                                         Новая компания в нефтегазовом секторе... (возможно).... ?!?!
Кто знает?!)) Может быть в будущем и сбудется! Я буду только рада за Семёна Гарагуля и успехи ОилРесурс Групп!) Дай бог им всех благ!.. А что об этом думаете вы?! Пишите комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! всем всех благ! НЕ ИИР!)                                                          




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
751
10 комментариев
Какой нефтегазовый сектор? Вы о чем? Обычная барыжная компания.
checko.ru/company/oil-resurs-1124004000196
avatar
Дмитрий Киреев, вы сами читали то что мне скинули?!?!)))… Ок… КАКИЕ У ВАС ПРЕТЕНЗИИ К КОМПАНИИ по сути того материала?!?!.. Что у компании прозрачная бухгалтерия, адекватный менеджмент и толковые сотрудники?!..
Оля «Hare»… (заяц)..., читал. Поэтому и написал, что это компания не нефтегазового сектора. Она не добывает не газ, не нефть.
avatar
Дмитрий Киреев, интересно барыжная компания по типу лукойла или озона или любой другой? 🤣🤦 Что у тебя в голове ветер?
avatar
Давно говорил что они выйдут на биржу не только в виде облигаций
avatar
ОляРесурс
avatar
Сергей Пестерев, поумничать решил что ли? Для тех кто в танке — у «Оил Ресурс» в видах деятельности есть- Добыча нефти и нефтяного (попутного) газа? Нет. Так какая она тогда  нефтегазовая?
avatar
Дмитрий Киреев, для тех кто в танке что такое нефтяные месторождения, почитай почитай, сколько же дураков на земле
avatar
Сергей Пестерев, самокритично ты о себе говришь.Одобряю.
avatar
Дмитрий Киреев, угу, тогда что ты тут делаешь? Локти кусаешь ?)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Оля "Hare"... (заяц)...

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн