Блог им. radzik

Мой лучший трейд в этом году.

Вчера повезло, обычно удается унести интрадей не более 8 пп.
Мой лучший трейд в этом году.

По остальным позициям: оставляю шорт сипи сентябрьский контракт со средней 1659,25, лонг евро средняя 1,2863, лонг фунт средняя 1,5073, шорт австрал с 1,0005 был частично закрыт 23 мая по 0,9686 и восстановлен после небольшого роста со средней 0,9930. Безплечевой лонг сахара по 16,80 с небольшим убытком сохраняется, когда-нибудь будет дороже.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
11 комментариев
по сахару какой фундаментал?
avatar
Inhib, да просто в СОТ покопался и купил. Ну и дешевым показался.
Радзиевский Андрей, зачетный трейд, хоть кто-то показывает реальные сделки на ES-mini. А то тут некоторые «крупнейшие» спецы ежедневно выкладывают свои теоретические изыскания и приглашают учиться за 30 тыс. Андрей, а в какое время торгуете интрадей?
avatar
corabel, аналитикам тоже на что-то жить надо:) Торгую сессию, с 15.30 до 22.00 по моему времени, GMT+1. Интрадей не каждый день. Сегодня вот не знаю что делать, сижу просто пью пиво и смотрю как на среднесрок денежка капает.
Радзиевский Андрей, сахар должен пойти, все в рост, сезонка, фундамент, единственное могут в 15,75/15,50 давануть
Выноса не было для роста, можешь спредом хеджануть ( дальний продай март 14 или май 14)
avatar
zuccer0, спасибо, я читал ваши топики, видна рука мастера:)
Радзиевский Андрей, я прото торгую сахаром от компании, большими объемами и я немнго знаком с этой темой изнутри
Вообще если даже смортеть с точки зрения, что без развода ничего не дадут сделать, то в сахаре уже сидят столько покупателей, что просто его уже не кому покупать и гнать верх, соответственно надо сделать прокол вниз, скинуть самых нервных и потом пойти в рост, все за рост, плюс цена 16-16 50 уже неплоха для многих трейдеров, дальние все под 18.00 стоят, это мегаразница, так что ждем )
avatar
zuccer0, да, я читал и ваш топик про сахар. К сожалению, мне приходится до всего доходить самому, так что спасибо за советы.
а мне с втб свезло… сначала +3% на шорте потом +5% на лонге
avatar
Красиво — нечего сказать ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Радзиевский Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн