Блог им. inetmakers

Сколько стоит обед с Баффетом?

Уже через два дня после начала аукциона, стоимость обеда с Уорреном Баффетом превысила $ 610 000, заплаченных в благотворительном аукционе в прошлом месяце за кофе с генеральным директором Apple Тимом Куком.
Самое большое предложение за стейк с Баффетом сейчас чуть выше $ 700 000 и почти наверняка значительно вырастет, когда 14-й ежегодный аукцион «Power Lunch» закончится в пятницу вечером.
Сколько стоит обед с Баффетом?
Стоимость обеда с Баффетом в прошлые годы (это инфляция?)
В короткой статье рассказывается о благотворительных обедах, проводимых Баффетом.
8 комментариев
ага, еще и поест за Ваш счет на 50 тыс))
avatar
Если на самом деле эти сотни тысяч долларов на благотворительность пойдут, то нормально. Если организаторы обеда/ужина себе заныкают, то смысла не вижу такие деньги отдавать за обед. Блажь.
avatar
Mr_Noname, а фото с Баффетом в рамочке на стене в кабинете будет?
Репутация — вот за что люди готовы платить, это как бренд у товара, человек с репутацией будет зарабатывать больше, чем человек без репутации…
Александр Шадрин, имхо, конечно, но фото в рамочке — это не репутация. У Баффета — да, она есть. У вас, только из-за того, что вы КУПИЛИ обед с Баффетом, ее не прибавиться. Репутация — это то, что вы создаете сами. Она зависит, в основном, только от ваших поступков. Фото в рамочке, если «добавит плюсов», то только 0,1%, утрируя, к вашей репутации.
avatar
Mr_Noname, многие люди думают иначе, для кого-то репутация это внешние атрибуты — машина мерседес, обед с Баффетом и т.д. Иначе обед не стоил бы так дорого… а кто хочет заняться благотворительностью сделал бы это не так открыто…
Александр Шадрин, согласен. Хотя казалось бы: открой википедию и посмотри, что такое репутация :-). Хотя мнение о человеке (репутация) складывается и из «мерседесов, обедов» и т.п., но для меня, все-таки, сам человек важен и его суть, а не «элементы сладкой жизни» :-)
avatar
Вероятно это просмто знаки масонов. В 2009 и 2010 цена совпадала с фибо уровнями коррекий и роста. 1.68 и 2.6. Нужно посмотреть какая цена в этот раз будет.
avatar
Nikodim_333, +1. Обязательно посмотрите! :-)
avatar

теги блога inetmakers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн