Блог им. Traderc
Всем здравствуйте.
В данном обзоре вы увидите аналитику по волновому анализу, гармоническим паттернам, а также системе “Profitunity’ Билла Уильямса.
Общая картина рынка определяется в рамках волнового анализа, а точки входа – по системе “Profitunity”.
В рамках данного обзора рассмотрены: Биткоин, Эфир, ММВБ, Сбербанк, Японская Йена, Евро, Индекс доллара, Фунт, Золото, Серебро, Нефть марки Brent, S&P 500, Tesla.
Ютуб:
Ключевые моменты аналитики:
Канадский доллар. Предположительно на текущий момент мы находимся в рамках восходящей коррекции в виде двойного зигзага. Из за неясной восходящей структуры есть две вероятных зоны начала снижения. Для получения более детальной информации рекомендую ознакомиться с видео.

Братанский фунт. Основная идея заключается в том, что мы находимся в рамках глубокой коррекции, развивающейся в виде двойного зигзага. После завершения второго зигзага в комбинации ожидается начало роста инструмента.

Золото. По инструменту была завершена нисходящая коррекция в виде зигзага. На текущий момент ожидается рост инструмента. Также существует альтернативный сценарий о котором речь идёт в видео обзоре.

S&P. Предположительно мы получили растяжение в восходящей пятой волне и на текущий момент находимся внутри третьей волны в рамках пятой старшего порядка.

Нефть. По инструменту ожидается крупная пятая волна снижения в рамках диагонального треугольника. Предположительно она приобретает форму нисходящего зигзага с плоскостью в волне связке.

Также вы можете следить за моими обзорами у меня в телеграмм канале или в группе ВК:
Телеграмм: https://t.me/traderevolution
ВК: https://vk.com/traderev