Блог им. leva

⚡Смотрите конфу Смартлаба, много чего эмитенты раскрывают того, что в отчете не увидишь

Владелец Совкомбанка к примеру заявил, что ставка 16.5 устраивает большинство бизнеса, все приспособились к такому и развиваются, главное что бы не поднимали 

Для банков сейчас ситуация намного лучше когда была ставка 21.

Короче следите, акции многих эмитентов после конфы хорошо вырастут. 

А это расчёт при какой ставке дисконтирования является справедливый уровень. В России нет институционалов, кто бы инвестировал по правильному как на западе, но всё равно для понимая полезно. 
⚡Смотрите конфу Смартлаба, много чего эмитенты раскрывают того, что в отчете не увидишь


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
378
3 комментария
Ну это они так говорят. Банкирам вообще в западло верить.
В принципе всё, что нужно, видно на графиках и в отчетах.
Есть ли смысл слушать то, что говорят руководители и владельцы публично? Максимально фильтрованные речи, заточенные под цензуру, тем более от лиц, имеющих конкретный интерес… чего их слушать? 
Послушать есть смысл тех, кто не является обязанным по должности.
А эти скажут то, что им велят. Или нет? 

avatar
Likinsson, графики тебе ни о чем не говорят в России🤷‍♂️
МКБ отчитался к примеру, прибыль выше чем в прошлом году и т.д
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...

теги блога Толстый Джек

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн