Блог им. Rebis
И, что год почти подходит к концу. Просвета и позитивных новостей ноль. Падать по индексу еще есть куда. Допустим Сбер еще цена очень высока. Если ситуация будет развиваться по негативному сценарию, не удивлюсь, что там то-же все (дивы) заберёт гос-во (но это самый негативный сценарий). Но вариант такой есть.
Ну у меня идея сейчас только на отскок по факту — когда всё таки дождёмся европейских санкций. Больше честно нет. Зацепится не за, что чтоб покупать.
Интересная сейчас особенность у рынка (кто заметил)… За 3 секунды поднимают вверх и медленно медленно сливают.
Выносят шортистов, а когда их вынесли. Желающих покупать — нет. А шортисты закрываются на лоях. Потому, что не чего не успевают.А после опять медленное сползание.
Первые маржины уже прошли, кто от поддержки 2600 и выше закупался… их слили. 2600 по индексу — сейчас уже не поддержка, а проходной двор. Сейчас 2500 и 2400 по индексу.
Читал сегодня Трампа. Он считает, что наша экономика -всё. И для него логично давить на неё и дальше. По крайне мере я так понял.
