Блог им. abncapital

шорт ES

До конца мая ожидаю коррекцию на американском рынке.
 
шорт ES
 
Цели снижения 1635, 1615 и 1600 (цели указаны по значению индекса)
11 комментариев
1525 сходит, но ближе к осени. а сейчас даже не заморачивайся
avatar
whattheheck, а я и не заморачиваюсь.)))
Merovingian, что там про 143..??
Ded2012, Простите, это была опечатка, я отредактировал текст, он ниже.
avatar
Продавать можно, да вот цели вы называете правильные, очень близкие. Это легкая коррекция, не более. В этом году надо отработать откат 16%, который займет не один месяц. Он может начаться как в мае, так и после майской коррекции и последующего завершающего роста. Быстрого завершающего роста. Если начнется в мае, то сегодня еще не все. Разгрузки не было. Длинный спайк, как у вас тут любят говорить, 'пин-бар', на вершине с большим объемом, затем сразу провал без объема, и снова объем. Ход к ценовой зоне 1430-1450 начнется именно так.
Снижение под сегодняшнее закрытие инспирировано трио Фишер, Плоссер, Уилльямс, в довесок Раскин, которые в унисон упомянули об открытости и готовности к обсуждению сокращения выкупа бондов. В последние часы торгов рынок хотел сделать 1662-1664 закрытие, однако, речи дали повод толкнуть вниз. Вниз прошли прилично. За продолжение снижения то, что выкупа в последние минуты не было, среднесрочники не добирали на ночь. Против продаж — цифры open Chicago прошли вниз на тонком рынке, серьезных наборов шорта на ночь тоже не было. Завтра надо смотреть по ситуации, а продавать цифру 1655, если она будет. Если не будет, то подождать ее.
King regards.
avatar
Merovingian, эх а я подумал что вы и ртс рассекретить можете)
Нет, к сожалению :)
avatar
На взгляд человека не знакомого с инструментом, RTS даст вам approximate 130000 цифру при проходе цифры 133500. Но я совершенно не знаю этот рынок.
avatar
А что будет с нашим рынком в связи с этим? Ведь вы предсказывали рост к 1600 после небольшого снижения к 1400. Получается Российский будет расти в противоход Америки?
в нашей берлоге прибыло )))

теги блога Bobby Axelrod (ABN Capital)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн