Блог им. evreg

Безрисковая торговля бесплатным роботом на спот рынке криптовалют

Сайт бесплатных роботов https://crypto-bots.net/

Телеграм канал бесплатных роботов https://crypto-bots.net/


Как работает торговый алгоритм?

Торговый бот функционирует сразу по двум криптопарам — SOLBTC и ETHBTC, используя короткие позиции и общий капитал. Суть проста: бот продаёт актив по рыночной цене, тут же размещает тейк-профит немного ниже этой цены. Как только тейк закрывается в плюс — бот запускает новый цикл: снова продаёт и ставит новый тейк. Если рынок идёт против нас (вверх), то через определённую дистанцию от последнего активного тейк-профита (в два раза больше расстояния между ценой продажи и тейком), бот снова совершает продажу с установкой нового тейка. И так далее — до бесконечности: или тейк срабатывает, или открывается новый ордер на росте цены, и процесс повторяется.

Может показаться, что это обычный «сеточник», но ключевой момент — в правильно подобранных парах и стратегических параметрах. SOL и ETH уже давно находятся в устойчивом нисходящем тренде по отношению к BTC, что видно на графиках. Эти монеты прошли фазу агрессивного роста, их рыночная капитализация вряд ли перепрыгнет биткоин, а значит, в долгосрочной перспективе они слабеют относительно него. Именно это даёт боту преимущество при продаже этих активов за BTC.

Теперь о главном — почему эта стратегия работает почти без проигрыша. Всё дело в том, что торговля ведётся на спот-рынке, а значит, у нас нет рисков ликвидации, как в фьючерсах. Даже если цена пойдёт сильно вверх, мы не теряем капитал, он просто временно будет зафиксирован в BTC. Все сделки закрываются исключительно по тейк-профиту (лимит-ордеру на покупку ниже цены продажи), и бот не использует стоп-лосс, то есть убытки исключены.

Что происходит, если рынок резко растёт? Перед началом торговли капитал делится пополам между SOL и ETH. По мере роста цены бот открывает новые продажи, BTC накапливается, пока не сработают лимитки, выкупая активы по более выгодной цене. В момент, когда весь капитал будет задействован, торговля временно приостанавливается, и остаётся дождаться, когда цена снова пойдёт вниз — тогда начнут отрабатываться тейки, и торговля возобновится. Практика показывает, что такие откаты вниз случаются регулярно.

Важно: именно в момент срабатывания тейка мы получаем прибыль в BTC. Продав SOL/ETH дороже, потом выкупая дешевле — разница и есть наш профит. Постепенно BTC начинает накапливаться на счету, даже если изначально у вас его не было. А когда рынок растёт — растёт стоимость активов, в которых находится капитал. Если рынок падает — растёт количество BTC. Таким образом, стратегия работает в обе стороны — и это win-win!

Наш бот работает с активами, которые можно отнести к надёжным и признанным в криптосреде: BTC, ETH, SOL. Люди инвестируют в них в долгосрок, а мы ещё и увеличиваем их количество с помощью алгоритма. Добавьте к этому отсутствие рисков потери капитала и рост стоимости активов на горизонте в несколько лет — и получается triple win!

Единственный потенциальный минус — это временная просадка в стоимости активов, если рынок резко падает после роста. Допустим, вы зашли на пике, закупились SOL и ETH, начали торговлю, и рынок просел. В этом случае ваша крипта может временно потерять в цене. Но даже такая просадка быстро перекрывается доходом от срабатывающих тейков — бот зарабатывает и в этом случае.

К тому же, бот умеет автоматически увеличивать размер позиции, если счёт растёт — это делает торговлю ещё более эффективной и ускоряет рост капитала без вашего участия.

Безрисковая торговля бесплатным роботом на спот рынке криптовалют


Хотя мы даём готовые параметры под торговлю SOLBTC и ETHBTC, вы можете использовать этот инструмент на любых других криптопарах, экспериментировать с настройками и подстраивать стратегию под себя.

Средняя доходность при использовании рекомендованных параметров — от 5% до 15% в месяц на спотовом рынке, в зависимости от волатильности и выбранной биржи.

605
35 комментариев
Чуть опоздали вы со своим подходом лет так на 10 минимум. Сейчас готовые выкладывают на гите с полными исходниками smart-lab.ru/company/stocksharp/blog/1182405.php и то нет особо интереса. А тут черный ящик. Запусти троян у себя на компьютере.
Ну во-первых это полностью готовое решение под конкретную стратегию. 
Во вторых люди торгуют, никто не жалуется на трояны, которых нет. Всегда можно файл проверить или торговать на VPS!

В третьих вы опоздали лет на 15, людям нужно готовое рабочее решение в 2 клика, а не какой-то конструктор с набором кодов под что-то, обычный человек не будет заморачиваться сложным конструированием, когда есть готовые решения в 2 клика.
avatar
Ser Prog, 1) я вас не критикую, вы автор, делайте что хотите. я вам постарался помочь с осознанием того, почему ваше сообщение не найдет почти никакого отклика (по моему одиночному присутствию здесь это уже очевидно) 2) я дал ссылку на готовые стратегии-роботы. там заявили про 2 клика, не берусь утверждать, насколько это всё правда 3) той программой я не пользуюсь, поэтому сравнивать ее с вашей (которой аналогично не пользуюсь) я не берусь.
Ser Prog, 
… это полностью готовое решение под конкретную стратегию

Это не готовое решение а кусок говна.
… людям нужно готовое рабочее решение в 2 клика, а не какой-то конструктор с набором кодов под что-то, обычный человек не будет заморачиваться сложным конструированием, когда есть готовые решения в 2 клика


Ещё как будет. Главная проблема что ни за деньги ни без денег нет ничего что можно было бы назвать «нормальной сделкой»(как сказал бы конченый ушлёпок с интересной причёской). Есть инфоцыгане, есть ублюдки(которые под видом беспатных ботов поставляют программы для бесплатного майнинга(бесплатного в плане электричества для себя), программы для обнуления счёта лоха(под видом доверительного управления когда ему предлагают передать ключи от аккаунта) и прочее). Кусам говна стоит сначала заработать для себя денег(сразу же отпадёт потребность в подобных предложениях на Смартлабах) а уже потом(чего не случится если кейс — заработать для себя станет успешным) пытаться впаривать шлак дебилам на форумах(коих тут надеюсь не так уж и много). Поэтому впаривать «обоссаные темы» не стоит тут. И людям не нужно решение в 2-3 клика им нужно то что будет зарабатывать деньги(а это не о Вашем говне).
avatar
Ваша тема похожа на — Мама мне говорила что у меня их ещё столько будет(но реальность считает по другому). Качественную тему её не раздают/не выдают(как Мама могла обещать) а забирают(в условиях дефицита и конкуренции(со всеми подводными камнями и т.п.)). Никакой дебил не будет давать «бесплатые темы»(Ваша то вообще говнище знатное и никакой пользы даже в теории не может иметь) в интернете(даже просто из соображений тщеславия типа я добивался а Васе подраздам бесплатно). Поэтому та глупость что Вы описали(типа ждать пока не придёт куда Мама говорила) это потеря времени и денег.
avatar
Ser Prog, 
… он сливать не может и я подробно обьяснил почему


Тут даже комментарии не нужны.)
avatar
Ser Prog, 

… инфоцигани(обычно пишется инфоцыгане)
… много всякой чуги(тут не понятно что имелось ввиду)
… И связи з данным(з такой темы в русском языке нет есть с т.е. надо было бы писать — И связи --> с <-- данным ...)



У меня возникает ощущение что это Вы под чем-то либо плохо знаете русский язык. Про алготрейдинг я уже даже не говорю т.к. то что Вы написали это даже комментировать нельзя серьёзно.
avatar
Ser Prog, 
…Поисковики бесплатны, некоторые комп игры, социальные сети, месседжеры, форумы


И что? Как это убирает момент что всякие ушлёпки под видом всяких «бесплатных программ» ставят ПО для майнинга криптовалюты(какому-нибудь лоху) или под видом «доверительного управления» сливают его счёт когда он передаст ключи от аккаунта? Объясните мне в чём потребность выдавать ботов всем желающим если он зарабатывает(в Вашем случае он будет беспощадно сливать(но суть не в этом просто если взять ситуацию «в вакууме» поясните в чём профит того кто предлагает что-то зарабатывающее деньги всем желающим за бесплатно(я выше написал что в мире где присутствует реальность такого нет а в мире «мамкиных трейдеров» либо хитровы~!%ных хоть отбавляй)))
avatar
Ser Prog, у Вас проблемы с написанием слов видимо.
… Не ту то что вы...
...
… а конкурентно по данному...


Есть выше написал. Для начала перечитайте и ответьте на вопросы которые выше потом можно продолжить. Вода это Вы и Ваш робот(как Вы сами его называете(в простонародье он называется — чушь)).
avatar
Ser Prog, эту тему никто кроме меня и Вас не смотрит. Ваш робот(как Вы считаете) никому не нужен по множеству причин в том числе которые я описал выше раз Вы не видите вопросы то несколько подсвечу Вам
… Как это убирает момент что всякие ушлёпки под видом всяких «бесплатных программ» ставят ПО для майнинга криптовалюты(какому-нибудь лоху)

… под видом «доверительного управления» сливают его счёт когда он передаст ключи от аккаунта?

… Объясните мне в чём потребность выдавать ботов всем желающим если он зарабатывает


Это лишь часть вопросов. Вам для понимания(чтобы Вы не тратили время и чтобы более полезное занятие нашли(например попытались написать что-то что может зарабатывать Вам самим т.к. пока этого нет)). Нет проблемы с кол-вом кликов при запуске ботов. Есть проблемы с тем чтобы запуститиь то что заработает а не сольёт(не считая всякие мошеннические темы). Куча околорыночного говна(стокшарп, осэнджин и прочее) с открытым исходным котом, кучей описания и т.д. и это то что хотя бы имеет какое-то имя а не ноунейм робот от Вас. Вы занимаетесь бесперспективным занятием. Лучше что-то полезное замутите для себя.
avatar
Ser Prog, 

… попробую объяснить как задавать вопросы. Пишите вопрос, в конце ставим вопросительный знак, жмем на кнопку «комментировать»

Попробую объяснить куда Вам надо запихать свои советы. Выше колен сзади есть дырка. Это то самое место куда Вам нужно себе засунуть советы. Перед тем как давать советы Вам надо подтянуть русский язык. Слово ересть не существует. Есть слово — ересь. И вот эти моменты тоже перечитайте раз 5 и поучите как правильно

… Не ту то что вы...
...
… а конкурентно по данному...

… инфоцигани(обычно пишется инфоцыгане)
… много всякой чуги(тут не понятно что имелось ввиду)
… И связи з данным(з такой темы в русском языке нет есть с т.е. надо было бы писать — И связи --> с <-- данным ...)

Вы под солями? Или просто язык не выучили? Если проблема с языком то надо бы подучить перед тем как пытаться(всё равно безуспешно это хорошо заметно по просмотрам и лайкам) своё говнище впихивать лохам(но даже эта категория(несмотря на проблемы с мозгами) думаю понимает что за бредятину Вы предлагаете не говоря уже о том что балуетесь сильнодействующими веществами(судя по тому что и как пишете))

avatar
Ser Prog, 

… Как писать вопросы я вам объяснил, что такое аргументы и факты я думаю по моей просьбе...


Я клал на Ваши просьбы, Вам вот это надо подучить. Чтобы просить о чём-то нужно хотя бы для начала писать по русски(либо не так как пишут под солями(выше перечитайте что Вы писали))

… и бот не использует стоп-лосс, то есть убытки исключены.


Только очень весёлый человек может делать такие выводы. И удачи Вам с Вашими ботами(сомневаюсь что найдётся даже один обдолбанный кто будет их использовать но Вы не сдавайтесь).

avatar
Ser Prog, ладно удачи Вам как я и говорил. Смысла с Вами переписываться не вижу т.к. у Вас всё хорошо и Вам весело а это самое главное.
avatar
Ser Prog, ну ок, уговорили. Ваша(если можно так сказать) стратегия основана на предположении что вселенная справедлива и что пара которую Вы используете никогда не разойдётся до состояния «больно». Для этого Вы постоянно усредняетесь накапливая убыток и забирая по 3 копейки часто но теряя(либо замораживая на неопределённый срок при плохом сценарии) весь капитал. Что такое управление рисками Ваш бот не в курсе(он планирует «получать зарплату» но проблема в том что её не платят, платят премию за риск и в Вашем случае эта премия очень низкая). С таким же успехом можно просто продать опционы и надеяться что ничего не произойдёт.
avatar
Ладно уговорили пропиарю Вашу низкопробную парашу. Напишу пост.
avatar
Ser Prog, учить это не Ваше, Ваше это учиться. Но это Вы очевидно прогуливали. 
… типа вы прочитали, попробовали поторговать и типа вышло не то что было обещано


У Вас даже на сайте то что Вы хотели сами себе «пообещать» не работает. Проверьте куда ведут ссылки - самый дешевый VPS под Windows и по ссылке(на Вашем сайте). Вам надо бы сначала подучиться писать слова потом код писать и уже потом думать про алготрейдинг(вечность в Вашем случае).
avatar
Ser Prog, желательно даже копипасту делать руками а не как Вы.
avatar
Так уже как бы всё! Люди уже скачали, торгуют и дают оценку роботу в telegram-канале! Может зайдёте и переубедите всех что они не зарабатывают, а им только кажется! Видите ли в этом мире не важно кто что говорит, ведь бытье определяется действиями а не словами!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📈 Выручка Группы МГКЛ за 11 месяцев — 27 млрд рублей (x3,6 к АППГ)
К концу 2025 года подходим с рекордными прогнозными показателями: ✅ Прогноз по выручке — 27 млрд рублей, что в 3,6 раза выше, чем за...
Фото
МОЭСК. Отчет МСФО. Какие дивиденды компания закладывает до 2030г.?
Компания Россети Московский Регион (МОЭСК) опубликовала финансовый отчет за Q3 2025г. по МСФО: Я совсем коротко на нем остановлюсь,...
Фото
IR-команда «Озон Фармацевтика» встретилась с аналитиком СберИнвестиций Софией Кирсановой
Мы поделились нашими планами и достижениями, а также ответили на вопросы. Поговорили о включении в индекс Мосбиржи, росте...

теги блога Ser Prog

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн