sniper

БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

    • 17 июня 2025, 19:48
    • |
    • sniper
  • Еще
Через полтора часа Трамп обсудит удар США по Ирану на экстренном совещании Совета национальной безопасности. Стране поставят переговорный ультиматум на 48 часов. 

⚡️Соединенные Штаты готовы применить стратегические бомбардировщики B-52H Stratofortress для ударов по Ирану, если дипломатия зайдёт в тупик.

БЕЗОГОВОРОЧНАЯ КАПИТУЛЯЦИЯ

перенос
 поз через выходные может оказаться 3 литровой клизмой =)


TACO в 2011 — «Обама начнет войну с Ираном, потому что у него нет абсолютно никаких способностей к переговорам.»


UPD:

🇺🇸⚔️🇮🇷Трамп начал совещание Совета нацбезопасности, он склоняется к использованию армии для нанесения ударов по иранским ядерным объектам.

▪️Президент США отвергает идею дипломатического решения для прекращения эскалации конфликта, сообщили CNN и Axios чиновники США.
▪️Встреча президента с Советом национальной безопасности в Ситуационной комнате Белого дома официально началась.
▪️Ожидается, что на ней могут быть приняты решения об участии США в войне с Ираном.
▪️Трамп рассматривает ряд вариантов, включая удар США по Ирану, сообщили WSJ представители администрации.
▪️Решение пока не принято. Президент США, ранее настаивавший на дипломатическом решении, хочет убедиться, что Иран не сможет развить свои ядерные возможности, подчеркнули они.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
619
13 комментариев
 кто СЛЕДУЩИЙ !?
avatar
Если трамп подключился, то у Израилю лучше сразу капитулировать и соглашаться отдать Ирану всю Гренландию.
avatar
Какой же цирк. А когда ничего не выйдет — что будет заявлять?
avatar
Лучше сейчас чем никогда.
Иран часть бомбардировщиков уничтожит, начинается жара.
Весь регион во гне. Вкл хуситы и Сомали, за Ирак отомстят или второй Ирак. Нам то же не очень это хор каспий будет под пентагоном
avatar
Человек, останавливающий войны
ValeraShelomov 🎅🥂🎄, ну там Иран в регионе сильно зажигал. Правда последнее время что-то поутих)
avatar
Что решили?
Константин, «Иранские медиа публикуют ролики с недвусмысленным намеком на удар ядерным оружием по Израилю»
avatar
sniper, у них же нет?
sniper, медведев тоже три года намекает-намекает
avatar
Молодцы евреи!
Отличный пример настоящей специальной военной операции по демилитаризации противника.
Вырвали, в отличие от кремля, господство в воздухе в первые сутки и теперь долбят по целям, не потеряв пока ни одного борта.
Повторяют свои успехи в войнах с арабами. Красавчики!

А Иран с ядерной бомбой никому не нужен. Ни кремлю, ни туркам, ни саудитам. Поэтому за него никто не вписался;)
Надо помогать персидским друзьям.
avatar
Schwander, в целом помогают, но пока что только в интернете

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога sniper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн