Здравствуйте!
RUAL и NMLK какие перспективы роста? Сижу в просадке по 10%, видите ли смысл держать?
- #RUAL Закрывать точно смысла не вижу. Апсайд в минимальные 6% в активе имеется с текущих. Если брать недельную формацию, то средне срочно актив жду минимум на 35 рублей/акция(ретест максимумов) с апсайдом 17%. Шорта в активе нет и ниже я его не жду. Поэтому держим.
- #NLMK Картина схожая, нет ретеста, если формирование разворота. Если достаточно выйти в Б/У, за цель 124 рублей/акция, ваша просадка в 10%. Менее приятная картина, но ориентируясь не ТА, фиксировать убыток смысла нет.
🇷🇺В целом, по рынку, картина более на продолжение лонга, этому способствует сейчас нефть, думаю, с начала торгов рынок потащат выше.
Берите активы на заметку под идею, если у кого нет, точки входа хорошие, ограничивайте риски минимумами🤝
t.me/+6Q2QfEI1JRIyYTcy — мой канал, где новости, аналитика и торговые идеи появляются быстрее, чем где-либо, что позволяет принимать решения своевременно. Присоединяйтесь!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.