Блог им. Aplus

нищий ссыкун

Обычно пишу раз в месяц, так сказать краткий отчет по цифрам). Последний пост собрал для меня рекордную активность и поэтому хотел всех поблагодарить за интересные вопросы, поддержку, советы и конечно же хейт (его кстати прям почти и не было даже). захожу сюда не так часто, обычно раз в месяц, а это решил проверить и собственно с удовольствием всем ответил. Раз уж я здесь, поделюсь прошедшей неделей, 5 дней зеленки, после мая это прям радостно на душе, по деньгам пока не супер, но 83к имеется вместо 66 вначале месяца. Ставка была волнительной, удалось взять 13к, не то что ожидалось «с паршивой овцы хоть клок шерсти». В конце месяца так же будет отчет. Будут вопросы пишите, постараюсь теперь заходить и проверять почаще.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6.8К
6 комментариев
копейка к копеечке
Можно купить карбонад и крафтовую медовую настойку.
Я бы вообще не парился с такими копейками. У меня по фючам вар маржа по пол ляма туда-сюда ежедневно, соответственно и нервы надо другие
А за вас рад. Пусть депо растёт и дальше
avatar
Сергей Ш, 

Пол ляма вариационка — вопрос сколько это в % от депо?

Если 1% — это одно, а если 10-20% — это совсем другое.
avatar
Сергей Ш, Спасибо. Крепких Вам нервов).
 зарегистрирован 25 декабря 2024
уже не интересен 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Александр Редькин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн