Блог им. Vladimirnabirzhe
Всех приветствую, коллеги, доброе утро!
🏦#IRUS Делает попытки закрепиться по верхней границе накопления 2824 пунктов.Потенциал роста до 2900 пунктов минимум останется в силе.
⛽️#LKOH Прошла дивидендная отсечка. Пошел спрос на актив, как и ожидалось, считаю, геп закроется быстро, точка интереса 6540 рублей/акция под закрепление.
⛽️#GAZP Тянется за рынком. Явных драйверов к росту нет. Буду наблюдать за сопротивлением в 132 рублей/акция, как локальными максимумами.
🏦#SBER Над поддержкой в 310 рублей/акция. Пробили наклонную сопротивления, потенциал роста закладываю к 320 и 328 рублей/акция соответственно. Локально встали под сопротивлением в 315.
🗣Рынок остается в том же сентименте. Последние 2 дня перед ЦБ, исходя из формации, должны продолжить локальный тренд на рост.
Всем продуктивного рабочего дня!
t.me/+V2h-CSwLJ29kMTVk — присоединяйтесь, чтобы вместе расти и достигать успеха!