Ничего не пойму, так мало ксуро-кнуров что-ли? Я полагал %30 будет не меньше, на планки все ляжет. Почему вы не отдаете мне мои деньги, случайно завалявшиеся в ваших кнуровских карманах? ((( Глубокое разочарование.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Мультитрендовый забыл перелогиниться.