Блог им. EazyTrading

Эх... Чуть не купил Росагро:)

Зашёл уже на другой счёт… Хотел заряжать… 20% падения так то не шуточки… Потом что то вспомнил что я таким не торгую… посчитал потенциал прибыли возможной… закрыл тот счёт… И написал этот пост:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
548
12 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Мультитрендовый
А мог бы уже миллиардером стать! Да что уж там миллиардером?! Трилиардером! Не меньше! Всё моя нерешительность
Мультитрендовый, Хорошо, что не купил. Если бы их повязали за то, что они в магните пытались спереть ящик водки. И в этом случае бумаги должны были припасть, тпк как управляемость компанией должна нарушится. А тут вроде арест именно по делам компании. 

Один уже вкусил жизнь трилиардера, а теперь, как ваш рынок, резко упал на нары.
avatar
satisfaction, эт кто?
Мультитрендовый, я этого не писала.
avatar
satisfaction, то год назад был)
satisfaction, хорошо что тогда не купил
Купи сейчас
Александр Москвин, это если у меня депозит 10 тыс и я бы взял девятисотое плечо, то я бы мог купить по 180 50 тыс акций, а продать по 188 — 400 тыс прибыли на ровном месте или 4000% годовых в день или 1млн 460 тыс % годовых! Вот так доха!
-20% мало, по -40% уже можно и взять? :) или в принципе такие истории проходят мимо?
avatar
Бродяга, сложно сказать… Вообще проходят мимо, но бываю корректировки какие то… Но вроде есть набор акций лотереек, распыляться тоже вредно. От некоторых историй, некий внутренний дискомфорт, в основном от тех, где у меня есть подозрения в скажем так не до конца их патриотичности, там допускаю любые приключения, а я в таких каруселях не фанат участвовать… Главное душевное спокойствие, на сколько это возможно) Ну и тезисы типо еда — хорошо, все едят, я не нахожу убедительными для вложения в это средств. Тк всё что есть на рынке, этим все пользуются по сути, но не все показывают результат желаемый) 
Мультитрендовый, да, душевное спокойствие крайне важно, согласен. Если история мутная с точки зрения внутреннего компаса, то лучше не лезть и спать спокойно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Почему опытные инвесторы передают деньги в доверительное управление
Большинство считает, что доверительное управление выбирают люди, которые не разбираются в инвестициях. На практике всё часто наоборот....
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Мультитрендовый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн