Блог им. Vasili_Alibabaevich

Парни что то тревожно 9

В бюджет 2025 года был заложен более крепкий курс рубля, чем наблюдается сейчас, заявил министр финансов России Антон Силуанов в интервью РБК. Он высказал надежду, что курс вернется к средним значениям вблизи 96–97 руб. за доллар

-------------------------------------------------

Парни стоять против тенденции,  это не верное поведение.

Почему падает рынок.

Рынок это казино(для тех кто спекулирует), с налетом интеллектуальности. Его легко сделать не казино, но для этого нужно соблюдать манименеджмент и идти за тенденцией, этого 90% спекулей не могут .

Парни, если бы вы не торговали облигациями, вы водили бы грузовики. Нам на рынке интеллектуалы не нужны. Торгуйте, и дело с концом
''Покер лжецов"

Почему против тенденции стоять опасно? 
Не так и редко, ее начинают инсайдеры которые получают новости раньше, иногда на месяцы. И начинают свои действия, а на форуме размер капитала и прочие ебиды обсуждают. Посмотрите на самолет когда его начали лить и когда новости начали негативные приходить.

Касаемо рынка

Парни что то тревожно 9
при таком соотношение лонгов и шортов, рост маловероятен, до экспирации

почему юрики шортят? может что то знают, а может просто по тренду стоят.


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
812
5 комментариев
заявил министр финансов России Антон Силуанов
А это не тот, который там недавно говорил, что если о чём-то не думать, то оно и не случится?
avatar
Всегда удивляюсь как все смотрят позы .

Разница между Лонгом и Шортом Физиков  ВСЕГДА равна разнице Шортов и Лонгов ЮЛ !!! 
Так как Физики стоят больше за Лонг — поэтому Биржа и выдает, что у ЮЛ больше позиций по Шорту.   
Реальную картину эти данные не показывают.)))
avatar
Олег Коневин, ну да, потому что юр лица там это мм. а эти недоблогеры постят всю эту чушь раз за разом
avatar
Первый прочитал, только верхушку, вторые 2  только низ, ну а хуле, откуда вы думали берутся те кто мимо?
avatar
Да не тревожьтесь вы так, ну в крайнем случае пустырник, или там ромашку какую принимайте. Падает рынок — значит время возможностей, а значит надо быть в приподнятом настроении в предвкушении больших покупок. Представьте, если рынок сейчас был на истхаях, охото было бы покупать?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Вчерашний отскок в акциях и ОФЗ (наверно, в ВДО тоже) - это:
Что думаете, господа? В т.ч. в комментариях. 👉 Чат Иволги в Telegram 👉 Наш канал в MAX 👉 Чат Иволги в MAX...
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Vasili_Alibabaevich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн