Блог им. Neonic

Все затарились?

Судя по инфополю достаточно много инвесторов верят в разворот.
Тимофей затарился, очень доволен.
На конференции (не буду писать название) Олейник говорил, что рынок очень дешев.
Черных там затарился и хомячье засадил...
Как только всем раздадут супер дешевых бумаг с потенциальными иксами, сразу будет рост, но есть нюанс. Рост будет, как теперь модно, отрицательный.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.4К
22 комментария
да, вчера еще
avatar
загон оленей
ВСЕ ГОТОВЫ 🚀🚀🚀
avatar
Затарился на треть.
А значит, скорее, жду ртс ниже.
Но, возможно, это будет не так быстро. Может, через полгода-год. Хз…
avatar
нет смысла когда ставка 21% и будет 23%
скоро будет дешевле… там и посмотрим
Щас парадигма изменилась… нет инорезов не кому поднимать акции… только понижение ставки  до 15% даст импульс 
avatar
Да, затарился. Упадет — докуплю. Вырастет — продам (момент узнаю по максимальному количеству статей на тему «ура, пора покупать»). Боковик — не умру с голоду.
avatar
Проблема не в том,  что  будем сползать, это скорее всего так, а нюанс, что могут в один прекрасный день -20 сделать. Этого никто не ждет. А зря.
avatar
Я уже распродался. Судя по данным открытого интереса MIX (max нетто-лонг у физиков) толпу должны свозить на экскурсию на юг. Но это неточно.
avatar
Робин Бобин, и на юг свозят и не раз. Слишком много пока верящих в ТА и развороты. Нарисовали себе фигурок, а жизнь-то она сложнее и сейчас рулят геополитика с новостями.
avatar
О, негативчик подъехал. 
Топорно, правда. 
Ни тебе графиков, ни картинок... 
Вот прям нижее и трова не рости... 
avatar
Такое чувство что моська никогда не падала. если так уверены в падении вставайте в шорт, зарабатывайте и не делайте нам мозг.
avatar
Я даже мысли не допускаю о долгосрочных покупках. Только и только спекуляции.
Да-да, сейчас нато введет войска на украину, вам рынок такой разворот нарисует… Сейчас только короткие депозиты или фонды ликвидности, до инагурации господина трампа и конкретики в части мирного урегулирования конфликта.
avatar
Maxim Protasov, А если туда ядерка прилетит? Что то они там не падают. Что там будет никто незнает нет смысла спекулировать, вы уверены что условно немцы хотят воевать за 404? Как Путин обещал что прилетит по центрам решения, так и там обещают мы, да мы. Судя по изменениям фронта такими темпами, будут договариватся. Все что они могли уже сделали, открыто никто никакие войска туда посылать не будет.
avatar
Maxim Protasov, миротворцев а не войска
avatar
Я вот таких постов жду сбер по 50, насмортрелся в 2022 на мобилизации, будет эсколация будет падать, или налоги будут вводить, будут переговоры все улетит вверх, кто угадал тот в шоколаде, а кто нет тот в чем то другом.
avatar
Вот уже и подтекать начало… При пробитии прошлого лоя ускоримся к 2000, начнутся очередные интересные истории от долгосрочных инвесторов типа Шадрина😅
avatar
Константин, накаркал утром…
avatar
Чтото мелковато прогнозы.
Где «упадёт ещё на 8000 пунктов».? 🤣
avatar
инфляция душит
avatar
Еще одна гадалка, а конкретика то будет?
avatar
Скорей бы…
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Константин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн