Только-только начали нормально падать. Адекватные цены начнутся с 500 по РТС!
Слёзы Шадрина не помогут, пора нормально упасть!
Сохраняем спокойствие и ждём адекватные ценники на акции, скоро Новый год!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Хотя бы по 100 😂
дно будет достигнуто на послевоенном дефолте по офз
Сантименты на смартлабе при падении фонды понятны, но облигации перестали падать, да и и от девальвации надо отнять 5% укрепления самого доллара. Существенных проблем с бюджетом не вижу, это сантименты смартлаба ввиду падения фонды и возможного сценария Транснефти. Да, для кого-то может быть проблемой, а в России даже переживаний по этому поводу не увидим(кроме смартлаба и пульса)
Еще район 2380-2450 надо пройти, чтобы туда добраться.
Больше напрашивается вариант сходить туда и очень резко улететь в район 3020-3200. Засадить народ в бумаги, а оттуда уже можно и 2100 пробить.
Но это нефть значит ниже 45 баксов .
осталось китай нагнуть пошлинами и привет девальвация юаневой выручки от жижи и раскопок