Только-только начали нормально падать. Адекватные цены начнутся с 500 по РТС!
Слёзы Шадрина не помогут, пора нормально упасть!
Сохраняем спокойствие и ждём адекватные ценники на акции, скоро Новый год!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.