Блог им. IvanIvanov_83d

Через какое устройство вы торгуете?

Через какое устройство вы торгуете?

Через смартфон
Через ноутбук
Через стационарный ПК
Через смартфон и ноут
Через смартфон и ПК
Через ноут и ПК
Через смартфон, ноут и ПК
Всего проголосовало: 159

А чем вы пользуетесь в своей торговле на бирже?
Я вот — через ноут и ПК.
А вы?
Через какое устройство вы торгуете?

============

п.с. — фото не мое
п.п.с. — ставьте лайки, голосуйте, подписывайтесь на мой телеграмм-канал, ю-туб канал, дзен и ВКонтакте
п.п.п.с. — ой, блин… о чем это я… у меня-же нет никаких каналов нигде… ну тогда просто лайки))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К
16 комментариев
avatar
ровный, кстати, я и сейчас пользуюсь кнопочным мобильником, в кач-ве просто телефона — позвонить и смс отправить)
Ну… нравится кнопочный — за простоту, удобство, компактность)
А мне телефон и нужен — чисто для позвонить)
А для всего остального у меня ведь и ноут, и комп… и так почти весь день за компом в инете)
Через сервер в датацентре.
Дмитрий Овчинников, т.е., не из своего дома торгуете, а из казенного?
А чё свое фото рабочего стола не выложил? Зачем какое то левое из инета?
avatar
Поликарп Брусникин, ооо… это надо сейчас фоткать его… переносить на ноут (я сейчас с ноута) — слишком много телодвижений из-за ерунды)
=

а так — у меня там угловой комп. стол. Системный блок внизу, обычный монитор, мышка, клава, муз. колонки Свен.
Это на 2-м этаже все, там у меня раб. место

А с ноутом я обычно внизу, в зале, вечером)
Хотя иной раз таскаю его тоже вверх)
я через робота)
Главком Главком, твоему роботу не нужен пк или ноутбук?)
avatar
NZT2020, На ПК конечно, но кто то руками торгует, кто то через алгоритмы.
Главком Главком, через какого, этого?:


или этого?
Трейдер (Порутчик), жидкий металл. принимает любые формы графика)))
Через сервер близкий к мосбирже разумеется.
avatar
через смартфон и пк))
смартфон для пк модемом работает.
avatar
надо-же… я почти в меньшинстве)
Самым большим чудом для меня это, как народ, торгует через смартфоны? Ну ещё можно понять если страсть к бинарным опционам, но про всё другое это просто загадка.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Трейдер (Порутчик)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн