Блог им. madeyourtrade

МАМБА обвал на 2200?

    • 23 августа 2024, 21:49
    • |
    • Kir
  • Еще

ММВБ Летим дальше?

МАМБА обвал на 2200?
Сценарий всё тот же в отработке: https://t.me/madeyourtrade/4429.

Нисходящий клин https://t.me/madeyourtrade/4489 в пробой пошел, а по нему цели куда ниже, чем 2500. Но, надо сначала дождаться 2500, и, если дойдет, посмотреть на реакцию. Поэтому шортим и тащим, пока дают хаялву.

Надеюсь о позах в овернайт на выхи, ничего говорить не надо?)

А идеи по теханализу вы знаете, где взять)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
702
20 комментариев
идеи закончились, остались одни жесты)
А что про позы овернайт?
avatar
Игорь Колотов, все в посте написано по ссылке
avatar
про февраль 22 года все забыли
и закрытую биржу 
вообще закрытую
вы чо тут вчера что ли родились ?
ну падает индекс 
видали ж ведь 
ну и гладиолус с ним 
да вы какую-то лейку сужающуюся нарисовали, вот ее и пробило, был бы канал поширше чтоб движение не стеснял, и пробоев бы не было
avatar
Стас, видишь клин? Не видишь, а он есть))
avatar
Автор прав ) Мамбе кабзда 🙃
Стас, да даже на вашем же рисунке такой же нисходящий клин)

Вообще, спорить о та, совершенно бесперспективное занятие. Ну нравится вам рисовать так, рисуйте как хотите, в чем проблема?)

 

avatar
Художники 👩‍🎨
Александр Каминский,  я художник, я так вижу
avatar
Александр Каминский, целая академия художников, причем реалистов 
 я тут новенький и почему то подумал про это ТА
все орут ТА и ТА и уровни всякие
а может бывают времена когда ваши ТА не работают 
сейчас такие времена 
вы хоть как то назовите это время 
avatar
Kir, почитал
это один из тех же ТА 
спасибо за инфу
Валерий Осипенко, ТА не панацея. Это всего лишь один из методов анализа.
Конечно, если участнику требуется реализовать объем, ему плевать на все чёрточки и новости со всем фундаментом.
Поставлена задача реализовать — реализует, можно не сомневаться.
Если хотите больше понимать рынок, то изучайте стакан заявок с лентой. Это первоисточник. График лишь визуальное отображение того, что происходит в стакане.
avatar
Kir, я примитивный игрок и своим пониманием понял, что мой стакан заявок в вэб квик ерунда
все движухи идут вне стаканов точно и для меня непонятно откуда
объемы видать по размеру свечей 
в основном мой ТА на просмотре разных ТФ и их корреляции 
вас понял
спасибо 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 22 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Kir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн