Блог им. sanyavinogradoff

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🇷🇺 RASP — На Московской бирже начнутся торги фьючерсами на акции ПАО «Распадская»
🛣 EUTR — последний день приема заявок на покупку дополнительных акций для участников проведенного осенью 2023 года IPO (период сбора адресных заявок с 10:00 до 12:00 МСК)
👔 HNFG — День инвестора HENDERSON. HENDERSON опубликует операционные результаты за май 2024 г.
*☎️ MTSS — в некоторых источниках появилась информация, что МТС опубликует финансовые результаты по МСФО за I кв. 2024 г.
🇷🇺 CBOM — ГОСА Московского кредитного банка; распределение прибыли, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД — не выплачивать дивиденды).
⚒ CHMK — ГОСА ЧМК; распределение прибыли, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД – дивиденды не выплачивать).
▫️ GTRK — ГОСА ГТМ; распределение прибыли, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД — распределение прибыли не производить).
👔 HNFG — ГОСА Хэндерсон Фэшн Групп; распределение прибыли; 2023 г. (рекомендация СД — дивиденды не выплачивать).
☎️ MBNK — ГОСА МТС-Банк; распределение прибыли/убытков, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД — дивиденды не выплачивать).
⛽️ MSNG — ГОСА Мосэнерго; распределение прибыли/убытков, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД 0,16038 руб).
🏦 SVCB — ГОСА Совкомбанк; распределение прибыли; 2023 г. (рекомендация СД — выплатить дивиденды 1,14 руб на акцию).
🔌 YAKG — ГОСА ЯТЭК; распределение прибыли, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД — дивиденды не выплачивать).

🥜Друзья, торги понеделька прошли, позитива не прибавилось! Не дают рынку спокой вздохнуть!((( Вчера взяли очередных руководителей, среди них оказались мажоры Селигдара! Такие истории не прибавляют рынку позитива! Дела как обычно давно прошедших дней, но по какой-то причине папочки открывают сейчас! Я думаю среди больших дядь и тёть нет кристально чистых людей и по любому кто-нибудь да где-нибудь замазаны, вот и гадай чью папочку откроют в следующий раз и по какой причине! Я не верю в бескорыстность и честность таких историй! Не верю, что у кого-то совесть призвала к правосудию! Чей это интерес, каков этот интерес? Как отжимают бизнесы по всей стране, это не новость, но если волна прокатиться по публичным компаниям?! А если ещё и ради развала и личного обогащения? Короче молю всевышнего, что это единичные случае и продолжений не будет! Рынку и так сейчас не легко и подобные истории спокойствия не добавляют!
🥜По событиям. Сегодня продолжаются нескончаемые ГОСА. Из интересного, это День инвестора у Хэндерсон и результаты за май! Развернёт бумага на событии? Жду, слежу! И я так понял сегодня конец истории с офертой по ЕвроТрансу. Последний день заявок и дальше бумага идёт в свободное плавание без каких либо грузов и магнитов!
🥜По торговле ничего не поменялось! Цены пришли на уровни моих последних докупов! Просто сижу в бумагах и наблюдаю за рынком! Планы и ожидания так же не поменялись. Всё вырастет, всё будет выше. Ну может останутся пара, тройка гадких утят! Никогда не унываю и вам не советую, видели же как за один день гадкий утёнок превращается в красивого лебедя! Вчера в жёстком убытке, а сегодня уже хороший профит!) Это я про Кристалл! Повторюсь, сейчас есть много отличных компаний по интересным ценам, я тут покупать не боюсь, а вы смотрите сами!)
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

🍀Всем удачных торгов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
266
1 комментарий
время черных комариков

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн