Блог им. sanyavinogradoff

Взгляд и планы на сегодня.

👋Всех приветствую!

📻 Из интересного на нашем рынке сегодня:

🇷🇺 ALRS — последний день с дивидендом 2,02 руб
🇷🇺 AFLT — Аэрофлот опубликует финансовые результаты по МСФО за I кв. 2024 г.
🇷🇺 MAGN — ГОСА ММК; распределение прибыли, объявление дивидендов; 2023 г. (рекомендация СД 2,752 руб)

🥜Друзья, ну сегодня и вовсе ничего интересного из событий. Разве что у Аэрофлота можно динамику глянуть, но думаю динамика сохранится положительной, а после коррекции бумага и дальше способна порасти!
🥜Вчера по налогам карты вскрыли и думаю это компании уже начали закладывать в цену, а может и вовсе уже заложили. А рынок уже стал по интереснее, появилась разнонаправленность, зелёных бумажек было уже поболее чем днями ранее. Так что думаю всеобщий пик уже прошли. Осталось угомонится отдельным историям и уже входить в дивсезон новым владельцам подешевевших акций с высоко поднятой головой. А вчерашние продавцы будут слабой рукой и покупать проданное спустя время дороже в очередной раз крича, что биржа казино и что их в очередной раз обул кукл))).
🥜ipo Элемента мне не понравилось во всех смыслах, так что не участвую! А вот новое ipo Ивы на следующей неделе мне приглянулось. Надо помониторить информацию, проанализировать интерес и настрой рынка и уже принимать решение. Пока мне нравится эта тема и пока говорю да!
🥜Вчера вы из меня выпили всю энергию. Работать успокоительным не простое занятие! По этой причине с вечера писать не было ни сил, ни вдохновения. Так что сегодня с утра буду краток!
🥜По торговле ничего не меняю. При снижении продолжу добирать позиции точечно и порционно, а при подтверждении разворота (разворота на мой взгляд), так же буду добирать.
🥜В течение дня если будет что интересное дам знать!
🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе: t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

🍀Всем удачных торгов!)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
287
7 комментариев
Александр Владимирович, добрый день! Я не снимаю видео. Так что по авторству вы видимо ошиблись!)
Александр Владимирович, это не я. Я не снимаю видео!
Хомяк с биржи, странно видимо попутал Извините
Александр Владимирович, что касается налогов, будут жрать в три шкуры со всех с кого можно.
Хомяк с биржи, *драть

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Хомяк с биржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн