Блог им. ProstoPROlife

График, наглядно демонстрирующий работу сложного процента и постоянства инвестирования

График, наглядно демонстрирующий работу сложного процента и постоянства инвестирования

Хоть и полностью изменил жизнь в 2022 году, инвестировать и вести учёт пассивного дохода начал немного раньше. Посмотрел статистику своих портфелей — был приятно удивлён.

Начисления первых месяцев 2024 года уже полностью перекрыли весь пассивный доход 2023 года. Ну круто же! В 2024 году уже получил более 103 000 рублей, тогда как в 2023 году всего 95 000 рублей. Доход от продажи активов в декабре и профит на более чем полмульта не в счёт 😏

Не надо слушать тех, кто говорит, что инвестировать нужно крупные суммы. Это далеко не так. Стабильные ежемесячные пополнения приведут Ваш караван успеха прямиком до самой Луны. Я начинал свой тернистый путь три года назад с МИНУСОВЫМ балансом, кредитной машиной, гаражом и без чёткого понимания своего будущего. Да у меня даже МЕЧТЫ не было… Теперь есть!

Запомните простую формулу Богатства:

Пополнения+Реинвестирования+Экономия=Успешный Успех на пути к Финансовой независимости

Только так и никак не иначе.

Кроч, #продолжаюбогатеть

Давай вместе делать шаги к своим финансовым целям – подпишись прямо сейчас:

Телеграм | Дзен | SMART-LAB | Пульс Тинькофф

Мой портфель — Все мои инвестиционные инструменты 💸

Переходи в мой ТГ-канал о пути к финансовой независимости, выбирай, что купить в #Портфель120Рублей и получи шанс стать обладателем части Портфеля, который я разделю между Подписчиками 21 декабря 2024 года.


теги блога ПростоPROжизнь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн