Мы как раз слишком много знаем.
Ситуация отсутствия хлеба в Петрограде в 1917-м...
«Бензина достаточно, но свободной продажи больше не будет».
После такого даже ленивый калека поехал и залил хотя бы полный бак
Натовцы нащупали оружие против которого мы бессильны что-либо противопоставить, а они могут спокойно уничтожать любые объекты в любой точке страны. Инкогнито причем под флагом хохлов. Такое впервые в истории мира. Нам конец.
Ситуация отсутствия хлеба в Петрограде в 1917-м...
«Бензина достаточно, но свободной продажи больше не будет».
После такого даже ленивый калека поехал и залил хотя бы полный бак
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять ответы.
Залогиниться
Зарегистрироваться