Денис

Читают

User-icon
5

Записи

4

ДиКаприо сыграет брокера в фильме Скорсезе "Волк с Уолл-стрит"

Картина будет основана на одноименных мемуарах Джордана Белфорта, создавшего в конце 1980-х одну из крупных брокерских контор, а десятью годами позднее осужденного за мошенничество с ценными бумагами и за ряд прочих финансовых преступлений. После 22 месяцев в тюрьме и избавления от алкогольной и наркотической зависимости бывший обитатель Уолл-стрит написал две ставшие бестселлерами биографические книги, переведенные на 18 языков и изданные в 40 странах мира, и теперь читает лекции о том, как добиться успеха.
Скорсезе и ДиКаприо присматривались к экранизации романа Белфорта еще в 2007-м, однако отступились от проекта, не сумев состыковать рабочие графики. Год назад режиссер «Хранителя времени» и звезда его «Отступников» вновь вернулись к идее фильма. Съемки картины стартуют в августе этого года.
Источник http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1877724/


"Черный лебедь" и "Один хороший трейд" в формате docx

Не люблю читать книги с экрана, поэтому распечатываю их. Долго гуглил в надежде найти адекватный вариант данных книг в «вордовском» формате. Так и не нашел. Пришлось самому редактировать (содержание, абзацы, картинки...) На орфографию не проверял — сам не читал еще.
Надеюсь будет полезно.
П.С. предлагаю делиться качественными вариантами doc-книг на тему трейдинга.
Черный лебедь
Один хороший трейд

теги блога Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн