Vadim Ivanov

Читают

User-icon
11

Записи

66

Ну вот..наконец то началось!

Как и подсказывала мне «моя интуиция»… самое интересное может начаться и начнется уже в августе… сезоне отпусков… пока все на расслабоне в том числе и ума..)Уже скоро нас ждет одна мистическая дата..118 или 11 августа..http://jatnet.ru/811-2/

Масонерия уже переселилась на Восток… и теперь руками Трамп-пу-си будет мочить Запад..) по заранее (с 70-х годов прошлого века… когда появилась идея индустриализации-перенос производства в Китай) составленному плану… чтобы построить оцифрованный теократический социализм с китайским лицом..) и таким образом владеть всеми выжившими… в мясорубке ближайших 2-х лет… т.е Лондон или как их называют англо-саксы… как 3-й Картахен переехал уже в 4-й… т.е куда то в Шанхай… или условный Гонконг..) и теперь новыми саксами можно смело назвать китаезов..

Падение рынков уже началось… и оно продолжится до тех пор… пока мир снова не станет 2 полярным… т.е.США вместе с Трампом банально уйдут с «поля битвы» из-за краха долларово-кредитной пирамиды… фондового рынка… стихийных бедствий… и как следствие социальных потрясений и рЭволюций… т.е этого игрока скоро НЕ будет в принципе. Про Британию (хозяйку всех и вся) вовсе можно промолчать… так как Сев Ирландия или Шотландия скоро сделают её совсем никем..

SP500 прогноз на август:

Ну вот..наконец то началось!



( Читать дальше )

Кредиты в баксах..как бизнес идея.

Кредиты сейчас надо брать в баксах и сразу покупать реальный актив..) потому как скоро… бакс будет обесцениваться ..(по мере того как из долларовых пузырей воздух начнет перетекать в сами штаты)… со скоростью рубля… времен гайдаровских реформ..) Отдавать надо будет в реальных активах в разы меньше..

Судя по всему англицкая королева такИ отдала ФРС США с его трлн ными долгами на балансе Трампу… т.е он ФРС по тихому национализировал… и скоро перекроет бакс… для всех остальных… Это и будет началом конца..(Фулфорд пишет-«Трамп объявил независимость Америки от Глубинного Государства 4 июля, когда президент России Владимир Путин встречался с Папой Римским, а Борис Джонсон стал премьер-министром Великобритании в рамках  Брексита без сделки, предоставляя „белым шляпам“ контроль над тремя обелисками мировой власти”, — так источники Пентагона подвели итог ситуации.)

Плюс поставки оружия Тайваню… т.е США усиливает провокации Китая по всем возможным направлениям — от торговой войны до Тайваня.  Это вполне соответствует идеям Авантюриста, что перед крахом пирамиды ГКО США те будут провоцировать Китай на слив ГКО, чтобы обвинить их потом в последствиях. 

Плюс возможный (пока в теории) раздел Дойче банка на плохой и хороший банк..) чтобы слить весь неликвид в плохой… А это Леман 2… и опять же можно во всем обвинить Европу… мол там жахнуло… мы не виноваты.

РФ или Русь..кто победит?

Не углубляясь далеко в Ис-Торы-ю… хочется отметить то… что русская история делится на до и после Романовскую. Наверное никому не надо объяснять, что границей водораздела было правление Ивана Грозного… т.е до Романовых была Русь… после по сути РФ («РФ» = реш-пе = 280 = евр. «террор»). И последний царек Николашка не сколько, не расстрелян… а в стиле Березовского бежал на масонско-историческую Родину и стал Виндзором… при этом прихватив золото Руси в виде вложения в ФРС США и имитировавший свою «смерть» великомученика.

Таким образом миром правили 3 поросенка… Романовы-Виндзоры=доллары США… Рокфеллеры=энергетика, нефть и Ротшильды=менялы, золото. Но это всё оч образно… чтобы понимать, что главные в этой пирамиде Романовы-Виндзоры, которые генерировали долг, т.е резервную валюту и по сути все деньги мира.

Что изменилось?

До некоторого времени ничего..) но уже сейчас видно… что некие воюющие группировки можно смело разделить всего на 2 части… Это старые и новые деньги… как и миропорядок… как и те, кто за всем этим стоит..)



( Читать дальше )

Ис-торы-я повторяется или августовский дефолт США

Из свежего Фулфорда:

Решение корейского вопроса будет означать, что мир может сосредоточить всё свое внимание на банкротстве корпоративного правительства США и принуждении сионистов и их государства-изгоя Израиля прекратить свою террористическую и разжигающую войну деятельность.

ОБД предложило различным политическим воротилам, что банкротство американского корпоративного правительства удалит главный источник силы хазарской мафии.  Одна попытка сделать это почти удалась в начале этого года, когда правительство США было вынуждено закрыться на 35 дней (но помните, что американская армия оставалась финансируемой в течение этого времени).

Однако после этого Трамп, похоже, испугался и стал яростным сионистским фанатиком после того, как все военные покинули его правительство.  С тех пор корпоративные СМИ и Трамп накачивали фондовый рынок и скандировали, что “экономика делает всё возможное”, когда в реальности мы видим противоположные вещи.

Сейчас американское корпоративное правительство снова сталкивается с возможностью банкротства, на этот раз проигрывая торговую войну с Китаем.  Дело в том, что хотя сионистские банкиры могут накачивать американский фондовый рынок своими смехотворными деньгами, они не могут использовать их для оплаты импорта.

Кроме того, поскольку иностранные владельцы так называемого доллара США слишком сильны, чтобы поддерживать реальную экономику США, таможенные пошлины Трампа не вернут производство в США.  До тех пор, пока США не выпустят свою собственную суверенную валюту, согласованную с экономикой США, таможенные пошлины для Китая приведут только к тому, что заводы переместятся в такие места, как Бангладеш и Вьетнам, но не в США.

Реальность такова, что, несмотря на всю корпоративную поддержку, реальная экономика США уже сталкивается с кризисом, подобным кризису Лемана.  Розничная торговля переживает «апокалипсис“, продажи в автомобильной промышленности ”абсолютно плачевны“, у сельскохозяйственной промышленности будет ”худший год, который она видела, по крайней мере, за несколько десятилетий“, индустрия недвижимости ”готова к худшему прекращению деятельности» с момента краха субстандартного ипотечного кредитования, производство находится в резком спаде, а дальнобойщики сталкиваются с самым большим падением заказов за всю историю.



( Читать дальше )

Как Трамп с Кушнером поделят мир..

Наблюдательный человек не может не увидеть тенденцию… а именно план Трампа и компании… которые делят мир на 2 зоны… и Путинский клан им как будто подыгрывает.

1) старая долларовая..2) новая ещё не сформированная до конца… на базе ЕврАзии..

Трампу надо решить несколько задач..

1) победить старую гвардию либералов-клинтонитов у себя в США… После доклада Мюллера можно сказать процесс идет полным ходом..

2)Разделить Европу на 2 части… Старую богатую элитную (скажем Франция-Германия-Италия(Ватикан) и глав Швейцарию) и остальную бедную, где удивительным образом стали побеждать социалисты..) Этакая новая красная Европа..

3) Разобраться с Ближним Востоком… т.е там либо Израиль всех победит… Либо рано или поздно победят его… и он переедет на Украину… Тогда там будет править новый красный Халифат..

4) Разобраться с Китаем и РФ… Трамп все делает так… чтобы они слились в единый союз… Все эти санкции… торговые войны и пошлины просто толкают их в объятия… Плюс проблема Кореи и пока непонятно с кем будет Япония… Но скорее всего все эти страны станут частью новой ЕврАзии… с формальными границами, как сейчас в Шенгене…

( Читать дальше )

О новой Хазарии

Пришел новый блок мыслей… и само собой захотелось их озвучить..) по Девятову новый валютный мир наступит 1 января 2022 года… когда вступит в силу Базель III… который уже успели окрестить рЭволюцией в мире финансов… но она пока переносится… ибо масонерия ведет себя разумно… она строит параллельный мост (восточную финансовую Систему… аналог-зеркало МВФ… Г20 и прочих западных союзов) перед тем как разрушит старый..(рейганомику конца 80-х… когда раздули потребительскую пирамиду долга… убив будущий спрос)

Так что самые интересные будут три года..2019, 2020,2021 года..)ибо к 2022 весь мир уже окажется в Новом миропорядке..)

Итак… что мы видим в РФ и остальном мире..?

Возьмем США… Тут сильны 3 силы..1) Клинтониты (дети рейганомики… всё новые трил долга) 2) Трамп националист (для глобалистов и либералов фОшизд..) и 3)его зять Кушнер (каббалист… молодой и умный политик будущего… аналог Зеленского

Потом взглянем на Украину..1) старая гвардия Кучмы (олигархи-кровососы… и её обслуга) 2)Порох наци… который уходит и 3) Зеленский… политик нового типа… для поколения гаджетов… как мировой тренд политиков будущего…

( Читать дальше )

Новый мировой СССР или Хазары возвращаются?

Кто читает Бен Фулфорда те знают… что некое общество белого Дракона как бы борется с неким финансовым каганатом хазар..

Если кто знает ис-торы-ю… то было такое гос-во Хазарский каганат… где было двойное управление-Это беки (военная сила) и жрецы -каган… Со временем это гос-во было уничтожено… но сама идея не сломлена… просто ушла в подполье..) и превратилась в глобальный каганат банкиров..

Первая их попытка уничтожить монархии… гос-ва и религии не то чтобы провалилась… но на какое то время трансформировалась в красную идею мировой революции и интернационализма… и вроде как заглохла, так как закончилась распадом СССР… Но это только видимая часть айсберга… Невидимо все эти процессы продолжили своё развитие… и банкиры по сути захватили власть как на Западе так и на Востоке..

И теперь у них снова есть все составляющие- беки (сильнейшие армии РФ и Китая)+вооружаемый ими же арабский Халифат и новая религия каббала… которая придет на смену христианству (пожар в Париже, как символ окончания эры Христа)… исламу и иудаизму..



( Читать дальше )

Прогноз перехода:рынок акций и облигаций будут плавно сдувать, а крипторынок надувать

Какое совпадение… Стоило азиатскому золоту, благодаря Базелю III, снова стать ценным активом (и по сути исторически вернуться назад в прошлое, когда бакс перестал быть золотым)… как тут же ожило виртуальное золото -биткойн. По моему это начала перехода электронных нулей… записанных в валюте USD… из виртуального и раздутого рынка акций и облигаций (гос и корпоративного супердолга) в новые криптовалюты, которые во время штиля на рынке крипты потихому создали крупнейшие банки США..

Тут было несколько этапов..1) само создание блокчейна и биткойна..2) Его популяризации… и вброс в массы..3) Падение интереса… регулирование рынка… и теперь вот 4) этап… начало серьезного спроса и интереса крупных игроков… так как все подготовительные этапы уже закончились.

Кто следит за событиями последних лет очевидно видят… что мир делят на 2 валютные зоны… Старую долларовую(USD резервная валюта)… где сконцентрированы все основные долги времен капитализма..2 пирамиды — кредита и акций/облигаций… а остальные валюты… что-то вроде производных от доллара… как и долги… производная долга ФРС… И новую..-это одновременно проект EU (евро) и проект СШАзии… который строится по лекалам евросоюза… По сути это проект ЕвроАзии… где EU (4-й Рейх) уже заключил или скоро заключит новый пакт Молотова-Рибентропа между EU массонерией (ЦЕРН Цуг Швейцария) и китайским Сталиным Си Цзинпином… Отсюда все эти торговые войны… США против ЕС-РФ-Китая… где прочерчиваются невидимые валютные границы 

( Читать дальше )

Рукотворный кризис. Вначале в Венесуэле, а потом в любой точке мира.

Стоило отключить электроэнергию и понеслось… Начался реальный Апокалипсис...

«Пока президент Путин выстраивал вертикаль власти, Чубайс насаждал горизонтали энергетического влияния, основой которого стали «веерные отключения» как прелюдия к предстоящему развалу единой энергосистемы России (https://cont.ws/@Nadi/1255184)»

Причем понятно… что масонерия под тему конца света (!!! не зря же липездричество задействовано) может начать хаос (линейные отключения) по всему миру… по такому же сценарию… Вначале будут «мочить» врагов англо-саксов… потом самих саксов… Их конечная цель хаос (форс мажор) по всему миру...

Для чего? А для того. чтобы весь Мир завопил… хотим Спасителя..(по Лайтману это 2020 год)… т.е. вначале хаос на недоразвитых рынках (странах) 2019 год… потом в самом ядре капиталистического мира 2020-2021… Это похлеще троцкистского Интернационала будет..

Рукотворный кризис. Вначале в Венесуэле, а потом в любой точке мира.



По оценкам экспертов, если электричество в Венесуэле не восстановят в ближайшее время, то, приблизительно через 7 дней МИЛЛИОН граждан страны или умрут, или будут находится на грани жизни смерти. В этой ситуации, очевидно, все послы ООН встанут перед представителем США на колени и будут умолять ввести в Венесуэлу войска.

больше инфы… о том, что и как… происходит сейчас в Венесуэле… здесь thebigtheone.com/?p=166&fbclid=IwAR2NkjXugZMy7xN8TtzFUJfjiUT8ckpjzv81sqLC--KE-2HaaiCj6_LLnOM

Элемент гибридной войны-электро магнитное воздействие.

Уже много писалось о 3-й мировой войне ядерного типа… но как то довольно мало информации о электро-магнитном оружие… которое как раз способно нанести мощный удар по финансовым рынкам и структурам обеспечения населения всем необходимым… решил продублировать свежее видео от Инсайдера здесь..)

Шикарная  тема… как с помощью электро-магнитного нападения в стиле 9/11… зачистить базы данных на магнитных носителях (обнулить нужные счета)… а потом всё списать на врагов или инопланетян..)) Вот вам и выход из пирамиды кредитных долгов..)

Плюс переход с фиатных счетов (вот смотрите… всё стерлось)… на блокчейн валюты… где система компов… и даже если половина выйдет из строя (географически в совершенно разных местах)… базы данных от этого не пострадают и их даже восстанавливать не придется.



( Читать дальше )

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн