Vadim Ivanov

Читают

User-icon
11

Записи

66

Начинается крупнейший кризис в истории человечества

Школа аналитики Фурсова 19.12.2018.

Историк Андрей Фурсов рассказывает о мировом кризисе, острая фаза которого стартует в 2019-м — 2020-м гг.

  • Какие четыре главных фактора предопределяют дальнейшее ухудшение ситуации?
  • Почему у нынешнего кризиса может быть только два возможных исхода, и оба нам не понравятся? 
  • Как российские смуты связаны с тремя крупнейшими европейскими кризисами?
  • Когда начала формироваться глубинная власть, какие две группы мировой элиты определяют будущее мира?


Какую свинью можно ожидать в 2019 году?

Ну что..) Судя по пресс конференции Пу пока всем доволен… поэтому жду развязку противостояния патриот элит с либераст элитами только где-то к концу марта (Там и брекзит 29,03… там и новый укр през и многое другое)

Патриоты уже захватили СМИ и Силовые структуры… Осталось взять Экономику и Финансы (ЦБ) Причем надо понимать… что либерасты-троцкисты лишь прикрытие..) Они по факту являются марионетками Ротшильдов (менеджеры… включая президента РФ) поэтому при всей условной лёгкости… от них на данный момент казалось бы невозможно избавится.

В ближайшее же время в периоде 22,12,2018 по 7-е января 2019 года можно ожидать «знамений»… и объявления оборотнями в рясах православно верующим… появления долгожданного Белого Царя… Царства Правды тов Собянина (Он же потомок Сталина от сибирской ссылки) Ведь РФ срочно нужен право приемник вклада Романовых в ФРС США..) Тем более что не за горами дербан ФРС филиалов на самостоятельные структуры… работающие в интересах собственных государств. Думаю через полгода (в разгар глобального кризиса) ЕЦБ первой может выйти из структур ФРС… назначив главным немецкого банкира..(представителя 4-го Рейха т.е связки Германия+Ватикан)… т.е это уже будет банк ЕС как самостоятельная фигура)

( Читать дальше )

Тайный глава мировых финансов уволен, грядут большие перемены


Свежак от Бена Фулфорда 17,12,2018

На прошлой неделе австралийский суд признал кардинала Джорджа Пелла виновным в сексуальном насилии над детьми, и затем он был уволен Папой Франциском из-за его “преклонного возраста".

Это огромная новость в тайном мире финансов, потому что Пелл был тем, кто отвечал за финансовые вопросы в Ватикане, и, таким образом, он являлся тайным контролером большинства мировых правительственных лидеров, говорят источники масонской ложи Пи-2 и ЦРУ.  Это происходит вследствие того, что, когда большинство мировых правителей становится у власти, к ним прибывает с визитом должностное лицо из Банка Ватикана, который вручает им чековую книжку с вписанной в ней астрономической цифрой (в миллиард долларов или больше для больших стран, поменьше для небольших стран).  Затем им говорят: «Добро пожаловать в мир богатых», — и мягко напоминают, что если они откажутся принять деньги, они будут “устранены”.

Это выбор между серебром или свинцом  позволял масонской ложе Ватикана, управляемой потомками цезарей, тайно править большинством мировых правительств.  200 лидеров, которые на прошлой неделе подтвердили мошенническое соглашение об «углеродных причинах глобального потепления», являются рабами этой системы, соглашаются масонские источники Пи-2 и ЦРУ.

( Читать дальше )

Масоны из ложи Пи-2 просят мира

Новые страшилки (по сути правда) про масонерию..) Для тех, кому интересно!

Бен Фулфорд 3 декабря 2018 года — Исторический шаг: масоны из ложи Пи-2, поклоняющиеся Черному Солнцу, просят мира

Источники Общества Белого Дракона говорят, что момент, когда масоны из ложи Пи-2, поклоняющиеся Черному Солнцу и создатели как фашизма, так и коммунизма, запросили мира, будущие историки будут рассматривать, как эпохальное событие.  Это, вместе с удалением семьи Ротшильдов от контроля центробанков, означает, что мир готовится войти в неизведанные исторические воды.

Масоны из ложи Пи-2 предлагают, чтобы мир “возглавлял триумвират сыновей Черного Солнца, сыновей большого Гора и сынов Дракона”, согласно предложению, переданному Винченцо Маццара, магистром тевтонских рыцарей и самым старшим членом из ложи Пи-2, связавшимся с ОБД.

«Сыновья Черного Солнца» относятся к масонам Пи-2, отдающим приказы Папе и полторам миллиардам или более католикам в мире.  «Сыновья большого Гора» имеют отношениие к глазу на вершине пирамиды на долларовой купюре США, предположительно,  знаку, указывающему на масонов, не относящимся к ложи Пи-2, таким как шотландская ложа и ложа «Великий Восток», которые контролируют большую часть англо-и франкоязычного мира.  «Сыны Дракона» относятся к Азиатским тайным обществам, которые контролируют большую часть Восточной Азии.

( Читать дальше )

Закат Власти Ротшильдов

Власть Ротшильдов, после 250 лет правления, заканчивается и начинается новая эра

Объявленный 24 октября 2018 года «Ротшильдами & Co» их выход из сектора доверительных операций (то есть управления чужими деньгами), является большим исторически поворотным моментом, который остался большинством аналитиков почти незаметным.

 

Закат Власти Ротшильдов

 

Именно в 1769 году Майер Ротшильд, основатель династии, впервые начал управлять деньгами королевской семьи. Сейчас, семь поколений спустя, его потомок Александр де Ротшильд был вынужден прекратить заниматься этим бизнесом вследствие нескольких международных уголовных расследований, которые нацелены на эту преступную семью, говорят источники в Пентагоне. Это означает, что впервые за 249 лет западная финансовая система освобождается от финансового контроля Ротшильдов.

В частности, арест банкиров «Голдман Сакс» в скандале 1malaysian Development означает, что причастность Ротшильдов вот-вот будет раскрыта, сообщают французские расследователи и другие источники.



( Читать дальше )

Соединенные штаты Азии

В следующем году, когда начнется финансовый Апокалипсис… это будет концом старого миропорядка… и началом нового..) Штормить будет везде… Представьте себе картинку: 3-мировая война оружием. больше не гибридная и в тоже время волнения мусульман-беженцев в Европе, которые убежали от одной войны… а тут им устраивают новую и на все это накладывается природная катаклизъма- бурлящий вулкан в Калифорнии..

Не у всех психика выдержит… Про финансовые рынки я вообще молчу..

PS Шойгу всех спасёт !!!

Это будет такой синхронный процесс обнуления счетов буржуинов… у кого на счетах лежат суммы выше 100,000 евро или баксов… Вот за счет глобального обнуления+взаимозачетов… разнообразных списаний долгов друг у друга и будут выходить из кризиса… Ну и конечно же списание долгов целых государств..(Думаю Япония… которую сейчас нагружают долгом ФРС по самое нехочу… живой этому пример)

просто евро на время… станет как бы резервной валютой..(базовой)… а бакс наоборот… станет как бы обычной… Как в своё время британский фунт… когда передал бразды правления миром доллару.



( Читать дальше )

О паре евро-доллар

Тут 2 интересных момента..

1) Раньше во все финкризисы уходили в доллар… как базовую валюту… Сейчас будет немного по другому… Доллар становится обычной (точнее одной из)… а не резервной мировой валютой… Плюс тут надо понимать, что ФРС пока ещё контролируют «враги» Трампа… но им недолго осталось… Трамп уже в состояние войны с ними.чтобы уничтожить «старый» ФРС и на его месте построить новый… А это вообще суть всего!

2) Бакс рос в 2018 году… так как по старой схеме… все баксы с недоразвитых рынков уходили назад домой к папочке Сэму..) Этот процесс уже остановился… Валюты недоразвитых стран больше не падают..

Я бы даже сказал наоборот… мы сейчас находимся в той точке… когда пошел обратный процесс… т.е девальвация доллара… Хотя керри трейд ещё сможет какое то время поддержать интерес к баксу (одалживаем йену… покупаем бакс… под хороший процент… но и тут засада… так как йена уже больше похожа на пыль, а не валюту. Да и видимо япошки скоро скупят весь китайский долг ФРС… куда ещё то?)



( Читать дальше )

Рождественское ралли вниз.

Немного фантазий на тему падающего рынка...)

Обложка Экономист на 2019 г вышла черной… Это значит, что основное шоу будет в этом году. Что можно ожидать?

Так как мир будут делить на 3 части… Во всех трёх частях (США, ЕС, Красная Азия) должно что-то произойти..

Скажем для США это будет стихийное бедствие… Отлично подходит Йеллоустон (не зря же вышел свежий сериал… Голливуд какбы намекает)

Проект Красная Азия или новые большевики)… это однозначно война… Скажем ракета… которая уничтожит мусульманский храм в Иерусалиме (чтобы на его месте каббалисты могли построить храм Соломона) и как следствие… ответный удар США+Израиль по Ирану… союзниками которого выступает Россия и Китай..

Ну и мой дом Европа… Не зря же Меркель нагнала сюда так много беженцев мусульман… Если им перестать платить пособия параллельно вышеозвученной войне… Франция-Италия-Германия-Южная Европа… вообщем все кто принял беженцев исламистов… могут пострадать от их… вполне понятного возмущения..



( Читать дальше )

Двухполярный мир США-Британия.

Если с США примерно все понятно и они сейчас являются мировым гегемоном или доминантом, который доит весь мир… то с Британией история намного интереснее.

Начнем с того что Англия всего за два столетия превратилась из отсталой нации в одну из величайших империй в истории мира. Это произошло во время правления королевы Англии Елизаветы I (1558-1603), у которой был надёжный советник, Джон Ди (он же подписывался 007) и который активно практиковал магию т.е. вступал в контакт с духами

И хотя Джону Ди приписывают звание основоположника всех современных западных наук, его «связь и общение» с этими «духами умерших» правили всей Англией, а сегодня и всем Западным миром, который он считал сатанинским – как было детально задокументировано в исторических записях того периода ирландским писателем-академиком Дж. Х. Бреннаном – который также превратил свою диссертацию магистра в университете Эксетер о Джоне Ди в книгу под названием «История мира духов», 

Ну ладно… это было небольшое отклонение в мир духов… чтобы понять тех, кого мы называем над государственной надстройкой (или современными жрецами)



( Читать дальше )

Трамп начинает и выигрывает

Уже много писалось о том, что Америка в данный момент расколота. Там противостоят как минимум 2 группы: Это банкстеры, защищающие старую систему (которых представляла Хиллари) и националисты, которых представляет Трамп. Сложно сказать кто стоит за ним, но можно пальцем в небо сказать что Барухи (зачинатели криптомира). Плюс, как говорят, там ещё есть третья группы IT шников… но она пока что набирает вес и силу и реальной угрозы не для 1-й, не для 2-й группы не представляет. Это так сказать элита будущего.

Таким образом то что происходит на рынках США можно сравнить с борьбой кланов. Старая Система против Новой. Старая продолжает пампить рынок, так как на фоне роста экономики можно было бы продолжить расти.

А Новая Система (которая скорее всего связана с Винзорами-Китай-Ротшильды) как бы ей противостоит. Не зря за день до вступления в должность нового главы ФРС США Доу упал ровно на 666 пунктов. Это было начало волны А вниз… Потом Старая Система устроила отскок — волну наверх В… Но сейчас Трамп своей торговой войной явно пытается создать волну С вниз… которая очертит перелом рынка и смену основного мега тренда с UP на Down

( Читать дальше )

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн