Vadim Ivanov

Читают

User-icon
11

Записи

66

3 мировая разводка

Война как всегда… начинается оттуда. откуда её никто не ждет… В случае 3-й мировой это по ходу будет Пакистан-Индия… которые уже в эти выходные могли бы обменяться ядерными ударами. 

Текущая война… как и все глобальные предыдущие должна решить сразу несколько проблем:

1) Территориальную… Проекты США и СШ Европы доказали свою работоспособность и теперь так же Ротшильды и Китай создают СШ Азии… где всё ещё существуют несколько горячих спорных мест… хотя в будущем будет совершенно всё равно, кому и что принадлежит в рамках одного большого союза… но тем не менее… их как бы приберегли именно для 3-й мировой.

2) Как и раньше… надо перейти с одной резервной валюты… на другую… и мирно это сделать никогда еще не удавалось… т.е теперь с доллара США на валютную корзину США-СШЕвропы-СШАзии… доллар-евро-юань… Вероятнее всего это будет некая цифровая валюта… привязанная к цифровому золоту… в соотношениях золота физического… у кого сколько..

3) Надо разрушить пирамиды Долга… гос и корпоративного… Списать всё непролонгируемое под более низкий процент и то. что невозможно отдать.Тем более что тренд поменялся и теперь как бы начался рост % по долгам от нуля… и это тоже грозит тем же самым… а именно сломом пирамиды.

( Читать дальше )

Фантазии на тему войны 2019/2020 года

Захотелось продолжить свои предыдущие фантазии на тему переделки Мира… которую затеяли сильные мира сего без нашего на то согласия..) уже в этом 2019 году.

Итак… Первый и пока что самый горячий фронт это США+Израиль в качестве «оси Добра» и «злодеи» Венесуэла… потом Куба и Никарагуа… Тут все понятно… нарастает истерика… уже происходят некие предбоевые передвижения войск… обе стороны к войне готовы… Осталось нажать кнопку пуск..

Такой же фронт давно открыт на Ближнем Востоке в Сирии… т.е те же… США (Лондон)+Израиль продолжают мочить арабский мир… подкладывая его под себя… Тема Ирак-Ливия-неудача в Турции-Иран… Самом собой они и Турцию рано или поздно бомбанут… но вначале надо ослабить Иран… ввязав его в вояшку Иран-Пакистан-Индия… где Пакистан стал уже некоей колонией Китая, который вложил туда море бабла… Тут тоже вспыхнуть может в любой момент… все уже сидят «на ножах»..

Из всего вышесказанного мы плавно переходим к Европе (4 Рейх Германии и Ватикана)… Тут тоже много желающих развалить его на манер СССР…

( Читать дальше )

Неужели рынки росли так же перед второй мировой?

Забавные заголовки можно прочитать в самых разных СМИ, но примерно на одну тему - S&P показал лучший прирост с начала года за 28 лет

Ну так… влили ликвидность..+ пошли разговоры о новом ку-ку в США… вот вам и «бешеный» рост… Видимо не все ещё нужные структуры вышли в кэш… перед началом 3-й мировой оружием… потому и поднадувают пузырь… чтобы побольше лохов в этот дутый рост поверили.

А в тоже время никто не пишет о том, что 3 мировая война неизбежна… так как только так можно поделить мир, согласно столетним планам… и не только хазарским, но и религиозно пророческим.(большая часть из пророчеств уже материализовалась… и все равно чьих рук дело… человеческих или божественных… ибо за всем стоит Творец)

Наверняка уже существуют несколько сделок нынешней власти РФ с глобальными властелинами… следы о которых заметет новая 3-я мировая война оружием.

Скажем Украину возьмут в 4-й Рейх вместе с Донбассом и Луганском… за то, чтобы дружить и торговать с Германией… без палок в колеса от остальных западных партнеров ЕС Англии-Франции-США..(спрашивается за что кровь проливали?? за какой РУСский мир?)

Южные территории РФ отойдут хазарам… как компенсация потери власти в РФ… т.е окончание оккупации евреями России (точнее того, что от неё останется) начиная с 1915 года как минимум…

И само собой сделка с Китаем (аренда Сибири от Урала до Владивостока)… по которой он сейчас всячески поддерживает РФ… в том числе и военно (по Венесуэле ) дружит-торгует с ней… вообщем всячески компенсирует потерю западного направления в качестве торговых и финансовых партнеров..


( Читать дальше )

Отечество в опасности.

Понимаю… что обращаюсь в пустоту, но не могу не обратится, так как речь идет об очень серьезных вещах..

РФ давно уже является колонией Британской империи  в разных формах подачи, чаще всего в виде врага., но именно ей Горби ещё в 1989 году сдал РФ в виде СССР… С тех пор особо ничего не изменилось… говоря языком НКВД… все последующие лидеры нации обычные английские шпиёны… как бы дико это не звучало.

Но самый лучший из них конечно последний… так как народ уверовал что именно он спаситель Отечества… не дал развалить РФ… спас и сохранил… Но как показывает история… всего лишь приберег для библейского Армагедона… битвы Конца… когда под шумок 3-й мировой и разные природные катаклизмы окончательно решат сразу несколько нерешенных задач прошлого столетия..

А именно… поделить РФ на как минимум 3 части (каждому глобальному игроку по куску торта)

Валютно финансовая перезагрузка..2 фин пирамиды долга и фонды..

Плюс глобалисты должны окончательно определиться чьих будет король..) который будет править тем Миром, что останется после Армагедона…

( Читать дальше )

Перемен требуют наши сердца

Настроение повумничать, поэтому освящу некоторые свои мысли вслух

Угадать чего хочет США… сейчас немного сложнее обычного… так как там 2 Элиты..2 силы (нацики и глобалисты) и у каждой что-то совпадает друг с другом… а какие то задачи разные..

интереснее то… что разделение во многом соответствует Глобальной связке во многом похожих глобальных игроков Англия+Ватикан+Израиль… т.е их плану раздела РФ на 3 части… который потихоньку… незаметно так, но реализуется.

1) Московию (европейская часть до Урала) которую они вместе с «врагом» Украиной (после смены власти там на преза Зелинского и премьера бывшего офицера кгб Смешко) присоединят к 4-му рейху Евросоюзу… Трамп с ними… так как немец… с разницей, что ему видимо интересна вся РФ в нынешних границах… но как грица, как карта ляжет… кое что у китайцев они успели отжать… тот же Русал. 

2) Хазарию… вернув историческое до Израильское гос-во для ашкеназов. Для этого сейчас разогревают Кавказ… с арестами её королЬков… руками КозакА

( Читать дальше )

Израиль подбирается к Кремлю.

Интересно то… как Израиль активно помогал США-Трампу сменить власть с про-РФ ской… на про СШАшную в Бразилии… Сейчас вот активно помогает: «Израиль направил спасательную экспедицию из 130 военнослужащих различных специальностей в Бразилию, где после прорыва дамбы бла-бла-бла».

Тоже самое теперь происходит и в Венесуэле… Израиль не только одним из первых признал «Хуана-их», но и судя по некоторым сми отправил свой спецназ его защищать… от злого маДуры..)

Совершенно не удивлюсь если сатанист Натаньяху уже очень скоро спровоцирует Иран на серьезную ответку в свой адрес.. У некоторых наблюдателей есть подозрение, что в ближайшее время над Сирией может начнется воздушная война… так уж доблесная ВВС Биби обнаглела..

Ну и на Украине друзьям Израиля из Киевского кнессета… ой извините Рады… ничего не стоит начать наступление на Донецк и Луганск… Тем более что укры давно к этому готовились. А сейчас наступает неплохой момент… когда на Кремль наступают сразу с нескольких сторон. И все это организует друг Вована… Биби..)

( Читать дальше )

26 января начало Конца?

Решил продолжить свой прошлый опус (Каббала против старой Иудеи) рассчитанный на редкого, но достаточно начитанного Читателя.

Я так полагаю… что многие из Вас не знают о том… что цифра 9 это число Бога… или нашей Матрицы. Для неучей ссылка прилагается-https://www.youtube.com/watch?v=spmogQo6S6c

Кровавое Лунное затмение 21-го января… это был старт на изменение Матрицы… т.е начало конца Царства Лжи ( условный покровитель Сатанс и символ Луна) Это точка отсчета 40 дней апокалипсиса… когда мир должен перевернуться..) До этого было много всяких разных сигналов (Творец всегда предупреждает… а потом «делает») и вот оно Михалыч… наконец движуха пошла..)


Что мы имеем на сегодня? Всякие разные вулканы вдруг ожившие и температуру воздуха в Австралии под 50 + разные природные аномалии (типа снег в сирии) мы опустим… Перейдем сразу к Боливариа́нской Респу́блике Венесуэ́ла… куда Пулитбюро вложила изрядную долю кремлевского общака.

Каков расклад?


( Читать дальше )

Каббала против старой Иудеи

23 января 2019 года правительство Соединенных Штатов приказало всему своему персоналу «немедленно покинуть Венесуэлу» и рекомендует всем американским гражданам в этой стране сделать то же самое, причем – немедленно. 

Все ждали начала Большой войны на Украине или в Сирии… но по ходу она может начаться в Венесуэле..

Почему так?

Небольшой экскурс в расклады..

Итак, Старый миропорядок это по сути 2 мега правителя (если посмотреть на карту брит содружества и латинский мир)… Британская империя и Ватикан (Рим)… Главным идеологом старого миропорядка был Иудаизм… И в такой связке — Иудаизм НАД (как жрец)… Обе империи Рим и Лондон (правители-исполнители воли жреца) владели всем миром..

Для уточнения… Латинская Америка была и пока что есть вотчина Ватикана (с его 4-м Рейхом в новой обертке евросоюза)… Именно Рим организовал эвакуацию фюрера(и псевдо смерть для био масс)… где он даже несколько раз встречался со своей дочкой Меркель..) К тому же проект Москва третий Рим… как бы крышевал кремлевских со стороны Рима через РПЦ.

( Читать дальше )

Война Запад-Восток 2019 год-продолжение.

2018 год был очень интересен своей чередой событий… Этот год Свиньи обещает ещё больше всяких разных «вкусных» моментов.

Как мне видится расклад сил на данный момент..

Разберем три проекта два из которых можно назвать Запад-… СШАмерики… СШЕвропы (СШEU) и строящийся полным ходом проект Соединенных штатов Азии. ..Восток… Космос всегда был показателем того… кто номер 1 в мире и судя по всему это Китай… благодаря картинкам с темной стороны Луны..))

Но мы то знаем… что на Луне никого не было… не амеров (спасибо Кубрику)… не сейчас китайцев… все это политическое мапет шоу сильных мира сего..
Ну ладно… пока не об этом..
А о грядущем Царстве Правды лицом которого на ютубе является каббалист Лайтман..

Скажем в США сейчас борются 2 большие Силы… Белые с не-Белыми (негры… латиносы… азиаты и все остальные мулаты) и речь идет о выживание Белой Расы… которая вот вот разбавится во всех не Белых… Отсюда и такой акцент на стене… Вопрос жизни и смерти… Роль глобалистов… интернационалистов принадлежит либерал-демократам… защитникам геев… цветных (и революций в том числе) Обамы-Клинтоны…

( Читать дальше )

Деление мира на Запад и Восток.

Написать пост захотелось после прочтения поста о том… что мол гос-во отжало Русал..
Ну смешно.

Для тех кто понимает… что гос-во и разного рода президенты уже давно менеджеры на службе глобальных корпораций (а точнее банкстеров)… нет иллюзий по поводу того… кто и как и что у кого отжимает.

Скажем Запад это теперь вотчина иезуитов… т.е Папы в белом (есть ещё в черном)… и они решают кто будет рулить западным миром..
Возможно я ошибаюсь… и это Виндзоры..(т.е бабаЛиза в компании Бнай Брит каббалистов-глобалистов)… Узнать кто именно там рулит сложно..
Другое дело Восток..

Тут однозначно Ротшильды (или те, кто за ними стоит… но термин Ротшильды оч понятен всем)
Они рулят украми… Они (в лице Киссенджера) забрали Крым у укров и отдали либеральной РФ (где верхушка=политбтюро Пу… опять же агенты Ротшильдов… ибо те покупают у них то… чем торгует РФ на внешних рынках)… Они же сейчас обосновали штаб квартиру в Гонконге в Китае и какбы на время подчинили себе самого императора Си (который как и Пу… вполне возможно лишь на время Штирлиц… но придет время и станет Исаевым для своего народа)

( Читать дальше )

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн