Блог им. riga-trader

Двухполярный мир США-Британия.

Если с США примерно все понятно и они сейчас являются мировым гегемоном или доминантом, который доит весь мир… то с Британией история намного интереснее.

Начнем с того что Англия всего за два столетия превратилась из отсталой нации в одну из величайших империй в истории мира. Это произошло во время правления королевы Англии Елизаветы I (1558-1603), у которой был надёжный советник, Джон Ди (он же подписывался 007) и который активно практиковал магию т.е. вступал в контакт с духами

И хотя Джону Ди приписывают звание основоположника всех современных западных наук, его «связь и общение» с этими «духами умерших» правили всей Англией, а сегодня и всем Западным миром, который он считал сатанинским – как было детально задокументировано в исторических записях того периода ирландским писателем-академиком Дж. Х. Бреннаном – который также превратил свою диссертацию магистра в университете Эксетер о Джоне Ди в книгу под названием «История мира духов», 

Ну ладно… это было небольшое отклонение в мир духов… чтобы понять тех, кого мы называем над государственной надстройкой (или современными жрецами)

Отсюда мы делаем вывод, что Хозяева денег благодаря плану Соломона и его воплощению в жизнь… сейчас выстраивают новую Империю или второй полюс мира.

Бнай Брит рулит Британией. Те в свою очередь вместе с Ротшильдами строят Красный еврозийский проект подчиненный британскому двору во главе с Китаем, который уже в лице императора Си присягнул английской королеве. И как только 2 других проекта — Путин или даже скорее его приемник (новая Красная Россия)/ Эрдоган (красный Халифат) сделают тоже самое… цепочка замкнется.

Осталось к этому проекту присоединить Евросоюз. Что скорее всего будет реализовано через уход Меркель (не до конца реализованный и уже наверное не столь нужный 4-й рейх) и передачу власти гею консерватору… Помните историю… и глобальную мировую революцию Троцкого… которая так и не смогла победить в Германии почти 100 лет назад? Наверное сейчас получится))))

О намерении выставить свою кандидатуру на пост председателя Христианско-демократического союза (ХДС) заявил Йенс Шпан, министр здравоохранения Германии. Его шансы весьма высоки.

38-летний Шпан является лидером внутрипартийной оппозиции. Он представляет консервативное крыло ХДС, резко критикует Меркель и её миграционную политику, требует запрета публичного ношения паранджи и двойного гражданства, симпатизирует австрийскому канцлеру Себастьяну Курцу. Позиционирует себя в качестве ревностного католика. По его мнению, правительство Германии утратило доверие немцев благодаря нашествию «беженцев» и неспособности поддерживать порядок в стране. С 2016 года пресса называет Шпана возможным преемником Меркель. 7 апреля 2018 года он направил приветственное послание участникам конференции в Шветцингене, на которой оппоненты Меркель из рядов блока ХДС/ХСС, объединившиеся в Союз за ценности, приняли «Консервативный манифест» с призывом к высылке нелегальных иммигрантов, отмене двойного гражданства, защите традиционной семьи. «Яркий, профессиональный политик, имеющий, помимо прочего, значительную поддержку в своём округе», по словам (комментарий для «МК») руководителя Центра германских исследований Института Европы РАН Владислава Белова.

Полагаю что духовным центром новой Евроазии ( Британия-Китай — (бывш СССР+Индия+мусульманский мир) и наконец Европа будет территория Новой Хазарии..(Крым-наш… южные области Украины и Кубань вместе с Сочи)

Таким образом это будет попытка создать более мощный глобальный проект (с границами от моря до моря т.е от Лиссабона до Тихого океана)… в стиле СССР… Роль ЦК в котором будут выполнять самые влиятельные еврейские религиозно-мистические организации..(новый Иерусалим)

И следуя этой логике я снова «вижу»… что следующий глобальный кризис должен произойти в Европе..(в Азии 98-го был… в США 2008 был) но ошибся по времени… Видимо это будет не 2018 год… а 2019-й… с триггером в Италии и фокусом на европейские дойче банки, чтобы ослабить или даже почти «развалить» Европу.

И после 2020 года мы такИ увидим 2 сильных полюса… США и СССР ver 2 с формальным центром в Лондоне (Британии) и принцем… которому подчинены восточные императоры Пу, Эрд, Си и даже канцлер..)

Если кто смотрел последнюю Миссия невыполнима 2018… там были слова про новый миропорядок и показан конфликт Ми 6 и ЦРУ… Думаю неслучайно..

Да и кому по зубам такое- перекроить мир? Только лишь США (но они уже порулили в однополярном мире и толку… зашли в тупик вместе с ложью либерализма, который трансформировался в повальную коррупцию всех уровней власти ) или бывшей Британской империи… которая лишь повторяет то, что делал когда то Троцкий 100 лет назад (мы наш… мы новый мир построим)..

Опять все тоже самое… те же духовные вдохновители (Бнай брит и другие) на бабки Ротшельдов (Борухов и так далее)… Ну и… на все это в этот раз нахлобучат Корону для красоты… так как «революцию» будут делать не пролетарии нищеброды… а мировая элита… т.е буржуазия..))) а для них важны символы власти!

    ★1
    11 комментариев
    Я знал, я знал, миром правят инопланетяне 
    avatar
    Ovtsebyk, Да нет..) Бнай Брит достаточно..))) 
    avatar
    а мне говорят что я идиот, что Хазина читаю… тут покруче будет…
    avatar
    Этот текст прекрасен. В нём есть всё: магия, геи консерваторы, план Соломона, двухполярный мир и многое-многое другое))) 
    avatar
    ТАкого я даже под Грибами не видел.
    avatar
    Обычно считается, что Британия и США это одно и то же.
    Оригинальное мнение.
    avatar
    sortarray sortarray, В том то и дело… что пока в ходу термин… англо-саксы… Но если посмотреть на визит Трампа к бабе Лизе… его умышленное опоздание… Как Запад как будто подкладывает Россию под Китай… Да и вообще вспомнить историю… кто под кем был раньше… то как то тайное становится все более явным..

    Новый миропорядок… это же не Китай-США (как полюсы)… так как китайцев элиты воспринимают, как рабов-азиатов, которые работают НА… Этакая послушная фабрика с роботами… А мозги на Западе..

    тогда только так..) учитывая столкновение интересов США-Британия в той же Армении…ну и ещё много чего в плане столкновения группировок
    avatar
    Vadim Ivanov, 
    Новый миропорядок… это же не Китай-США (как полюсы)… так как китайцев элиты воспринимают, как рабов-азиатов, которые работают НА… Этакая послушная фабрика с роботами… А мозги на Западе..

    То что Китай под англосаксами — это ясно, он оттуда и не выбирался со времен опиумных войн.
    Но вот то что США против Британии, это черезчур смело

    Запад тоже не надо под одну гребенку равнять. Континентальная Европа огрызается на англосаксов. Особенно германские страны. Германия не просто так всю экономику ЕС на себе тянет.
    avatar

    теги блога Vadim Ivanov

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн