Никита Носов

Читают

User-icon
203

Записи

248

Бич отдых - специально для трейдеров

Бич отдых - специально для трейдеров

МОСКВА, 22 июн — ПРАЙМ. Российские путешественники в 78% случаев рассматривают на лето отели «две звезды» и ниже, а из регионов для отдыха чаще всего выбирают Санкт-Петербург, Москву и Сочи, рассказали РИА Новости в сервисе для планирования путешествий OneTwoTrip.

Ну что же, российские трейдеры выбирают самые дешевые отели с одной звездой, чтобы отдохнуть этим летом. Вы понимаете уровень отечественного трейдинга? Я стригу прибыль на америке, а все кого знаю кто сидит на рос фонде — в лучшем случае зарабатывают 2000 рублей в день. Грустно даже. Отели в две звезды это явно не то о чем мечтает твоя девушка!

А отдыхать в Москве или Питере. Серьезно? Отдыхать там где нечем дышать!? А купаться в местных прудах чтоли? Это явно не то о чем мечтает твоя девушка.

И даже твой дедушка.

Рэй Далио загрустил из-за санкций против России

Страны Запада тоже страдают от антироссийских санкций, считает Рэй Далио.

Рэй Далио загрустил из-за санкций против России



По его словам, третьи страны начали избавляться от гособлигаций США, потому что они «опасаются, что могут закончить как Россия». Из-за этого «смещается баланс сил во всем мире», утверждает миллиардер.

Решающее значение будет иметь то, как поведет себя Индия. Эта страна, по его мнению, «сможет поддержать российскую экономику, если Запад бойкотирует Москву».

По его мнению, США находятся на грани войны с Китаем и Россией. 

США хотела бы чтоб ВВП рухнул хотя бы на 40% в России, тогда народ взбунтовался. Но падение оказалось лишь на 15%.

Рэя злит все. И политика США. И то что страна катится вниз. И то что вместе с этим не удалось достичь поставленных задач по обрушению и других крупных экономик.

Почему вы не анализируете уровни и объем?

Почему вы не анализируете уровни и объем?



Как вы помните я делаю нехилые бабки на рынке, но мне легко это делать потому что я анализирую уровни и объемы.
Вопрос к знатокам в студию, почему вы не анализируете объемы, и почему — уровни?
Фибоначчи, стохастики и прочая жуть это совсем для недалеких людей.
А ежедневное засирание мозга чтением новостей и фундаментала это вообще путь в дурдом.
Почему же вы выбираете дурдом а не много денег???

Лучший способ избежать инфляции - совет от великого гуру смартлаба (т.е. меня)

Итак кто не знал, кто живет в России, лучшая защита от инфляции это покупка акций сырьевых компаний.

Либо покупка самого сырья.

Вариантов всего два — либо сырье, либо акции производителей сырья.

Например, акции «Норникель», «Русал», нефтяников, типа «Лукойл». Либо производители удобрений — «Фосагро» и «Акрон».

Не благодарите.

Как вы считаете есть ли будущее у русского трейдинга?

Заметил на смартлабе не пользуются успехом трейдеры кто на протяжении многих лет торгуют в плюс (хотя бы даже клюшками). Но те кто много лет сливают, в тренде.
Как вы считаете есть ли будущее у русского трейдинга?

Кийосаки призывает тарить фасоль и тунец, инвестировать только в еду!

Кийосаки призывает тарить фасоль и тунец, инвестировать только в еду!



«Больше в крипте делать нечего, как и в золоте! Впереди инфляция, и золотом не пообедаешь» — призывает инвесторов Роберт Кийосаки.

Наверное он и сам сейчас думает о том, как же выскочить из крипты с минимальными потерями, или как без комиссии обменять крипту на гречку.

А что там на ПМЭФ, ключевые моменты

А что там на ПМЭФ, ключевые моменты

У России все будет круто, мы качаем газ, остальные потребляют, будем расти как недавно Китай, который заваливает весь мир электроникой и товарами.

К осени Европа соснет.

Спрос на сырье заменяет спрос на валютные резервы.

Китай падает, так что лидером нового миропорядка пока станет Россия.

Против страны сейчас выступают только медлительные политики. Лодку надо раскачивать, но никто не спешит.

Развитие малого и среднего бизнеса является базой для устойчивости России. Но есть вопрос кто будет заниматься малым бизнесом.

Лозунги:

Накопленные деньги надо раздавать бедным и увеличивать производство и спрос.
Бог нам поможет.
Надо наращивать долги, чтобы еще раздать деньги бедным и увеличить спрос.

Ну и много всяких бла бла бла, что кризис необычный и все такое, что не все прогнозы сбылись бла бла бла. Что надо инвестировать в Африку, инвестировать в отечественные скрепы и все такое. Первый вице-премьер РФ Белоусов: комфортный курс для России составляет ₽70-80 за доллар… При этом согласно прогнозам банка, курс будет 50, так что избавляйтесь от долларов. И вообще дедолларизация.

( Читать дальше )

Мировая экономика глазами масонов. ВАЖНО!

Мировая экономика глазами масонов. ВАЖНО!

Рассмотрим недавнее выступление Джорджа Сороса на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

О чем говорит старый пёс:

Сегодня Китай и Россия представляют наибольшую угрозу открытому обществу.

Людей нужно контролировать. Covid-19 помог узаконить инструменты контроля.

У Си тяжелое время. За него никто не хочет голосовать, поэтому демократия здесь не пройдет и он вынужден кашмарить людей. Его второй срок полномочий истекает осенью 2022 года, и он хочет быть назначенным на беспрецедентный третий срок, что в конечном итоге сделает его правителем на всю жизнь.

Блокировки [в Китае] имели катастрофические последствия. Они подтолкнули китайскую экономику к свободному падению. Это началось в марте и будет набирать обороты до тех пор, пока Си Цзиньпин не изменит курс, чего он никогда не сделает, потому что не может признать ошибкуВдобавок к кризису недвижимости ущерб будет настолько велик, что затронет мировую экономику. С нарушением цепочек поставок глобальная инфляция может превратиться в глобальную депрессию.



Америка сыпется, как и песок с Байдена

Америка сыпется, как и песок с Байдена
Я предсказал вам кризис в Америке от и до.

Все лидеры запада винят во всем войну, хотя реальная причина конечно же нам известна. Крупные игроки заранее встали в продажу, и их объемы видны из датафидов с левел3 данными.

Несмотря на то, что инвесторы-физики продолжают покупать акции, а оставшиеся в живых российские инвесторы, не разобравшись еще со убытками и безвозвратными потерями в российских активах, продолжают ждать отскок и на рынке США (судя по обсуждениям в чатах), — в реальности мы видим только начало «процесса». Это десятилетие будет сложнейшим для инвестора-физика за последние 100 лет.




Трейдеры! Девушки криптотрейдеров нужны вам?

К сожалению сейчас ребята кто на крипте торговали… Сейчас переживают не лучшие времена и я вижу как их бросают девушки, им становится очень грустно. И крипта падает, и стейкинг не помогает. И девушки бросают, и стейкинг и там не помогает. Но не о них речь, они сами виноваты что не вышли вовремя из криптоактивов. Все-таки торговать уметь надо.

Девчата думают сейчас к кому бы сесть на шею, трейдеры, ребята, возьмете их? Хорошие, свежие девушки, пока лето, самое то!

Я им предложил своих друзей, они неохотно смотрят в сторону трейдеров. Говорят это самые худшие инвесторы. У них всегда убытки (ну т.е. у вас ребята), постоянно на нервяке, чилен не стоит, путешествовать нечего, подарков мало дарите и так далее. Нафиг вы им не сдались короче.

Но сейчас им пока некуда деваться, на безрыбье и рак рыба. Так что дерзайте. Вот, выбирайте, с кем вам познакомить? В крипту они больше не верят!

Трейдеры! Девушки криптотрейдеров нужны вам?



теги блога Никита Носов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн