Блог им. nekit200

Америка сыпется, как и песок с Байдена

Америка сыпется, как и песок с Байдена
Я предсказал вам кризис в Америке от и до.

Все лидеры запада винят во всем войну, хотя реальная причина конечно же нам известна. Крупные игроки заранее встали в продажу, и их объемы видны из датафидов с левел3 данными.

Несмотря на то, что инвесторы-физики продолжают покупать акции, а оставшиеся в живых российские инвесторы, не разобравшись еще со убытками и безвозвратными потерями в российских активах, продолжают ждать отскок и на рынке США (судя по обсуждениям в чатах), — в реальности мы видим только начало «процесса». Это десятилетие будет сложнейшим для инвестора-физика за последние 100 лет.



4 комментария
в этот раз кажется укатают до дна, инфляция слишком велика и на горизонте ничего хорошего. можно будет купить со скидками чуть позже
Константин Р, а зачем покупать??
Стецура Александр, странный вопрос — чтобы разбогатеть наверно
Достигнут психологический уровень  — 30% просадка приводит к массовым продажам населения своих активов. Которые куплены выше. Пока это только продолжающаяся просадка. Инфляция должна спасти фондовый рынок США. Не ясно только, на каких уровнях произойдет разворот. В цене уже заложена инфляция. Падение идет ввиду чрезмерного роста.
avatar

теги блога Никита Носов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн