Падение до нуля и даже ниже на все активы РФ. Фондовые рынки вне недоРФ,
все атрибуты и институты государства, не говоря уже
о правоприменении, правах и конкуренции упразднены в далёком 2004 году,
даже не начинали падать, ну не считая Бразилии и даже Аргентины.
Впереди обнуление всего и всех в недоРФ.
Благодарности из концлагерей и строек века писать будете своим кумирам,
они же враги, враги всего человечества, поскольку только
уроки актерского мастерства они уяснили и несколько выученных фраз,
для оболванивания внутри и вне РФ.
Впереди вас ожидает полное истребление, поэтапно:
— отмена хождения наличных,
— отмена продажи драг. металлов,
— отмена права собственности,
— гиперинфляция,
— увеличение налогов в разы, вернее это не налоги, а дань будет,
налогов нет в СССР и РФ и не было, так как это взаимовыгодный договор граждан и государства,
— банков оставят максимум два и только для экспроприации, да и банков нет уже более 110 лет на просторах бывшей РФ,
— переселение остатков населения от СВО в концлагеря и стройки века,
(
Читать дальше )