Гордость за Россию на фоне Иранского пшика 2

Ну вот и окончилась очередная страшная иранская месть. Куча «спецэффектов» всё  живы и здоровы. А сколько было диких криков?
Причем второй раз. Первый раз они также мстили американцам. А помните Китай и Пелоси, тоже кричали, что ответят.
Только мы не кричим просто так. И всё об этом знают. Наша страна не просто так самая большая. Мы воевали практически с каждым нашим соседом (ближним  и чуть подальше). И почти у каждого, что то отжали. И в отличии от Ирана, после нас  у противника горы трупов.
Так убоятся нас наши недруги.

Прогнозы по рынку от Алейника.

Прогноз 1. Дан где в начале года — конце прошлого не однократно (В деньги не спят). Сбербанк не может стоить 300 р. Потому что… всё плохо, плохо плохо.
Прогноз 2. Яндекс вот вот упадет… Потому чта навес, навес, все выходят, миллиарды, миллиарды. Дан перед возобновлением торгов, тож в начале года где то.
Прогноз 3. Тиньков сильно упадет, потому чта навес, навес, все выходят, миллиарды, миллиарды. Дан перед возобновлением торгов, недавно.
В деньги не спят, смотрю фоном, часто под засыпание.
Про Алейника — каак можно быть таким тупым.  (подставьте свое слово). Столько лет тыкать пальцем в график и ошибаться?

В этом году я закончил. Итоги

Не буду хвастать рассказами о % и миллионах. Всё как обычно, удовлетворительно.  
В сентябре по счету был достигнут хай, потом коррекция, и жесткий боковик до конца года. До хая не дошёл примерно 2 %.
Естественно, коррекцию счета я пытался отбить весь прошедший квартал. И 3 раза подходил к точке, где мне дали по башке. И… мне там же дали еще 3 раза. На разных инструментах. Били, как никогда раньше весь квартал.
Первый кто меня обидел (особенно сильно) был ОВК. Ловил я его, около 150, интрадей, в надежде на краткий отскок. Зашел на всю котлету...
После пробоя 150 и похода к ниже 120, я увидел дно (маячившую планку) и понял, что это пипец. Слил там же. -1.06 ляма. Через три часа отскочило на 145.
Потом меня 3 раза били по 300 тыр за раз и еще один раз на 400. Имен не помню.
Можно ли было этого избежать? На 100% нет. Таков путь. Но 50% можно было спасти.
Поэтому неудовлетворительно. Хоть я что то и выиграл. Пока шел к финишу, из корзинки много выпало.

Божественный Карп на ЛЧИ

Божественный Карп на ЛЧИ
Ну что ту сказать: Раньше Карп был Мощным ( под сомнением). Теперь повышаю его до «Божественного». Кто «лизнет» — тому будет сопутствовать удача.
Рынок дьявольски сложен: не растет, отток бабла из ракетных нелеквидов. Просто говно, а не рынок. Но Карп… Карп умудрился напилить 45% за полтора месяца. Лично меня в этом месяце размотало, да и в предыдущем тоже (не сильно, но обидно..). До годовых хаев похоже уже не доползти.
Карп торговать могёт. Не верьте, тому что он пишет в своих постах. Что якобы угроза пойти на завод. Прибедняется. 
Карп — Главрыба.

Про karpov72 и ЛЧИ

Про karpov72 и ЛЧИ
Смотрел, я значит, до сегодняшнего дня, за достижениями  Карпова на ЛЧИ и впадал в уныние. 2 недели он торгует, а эквити плавная, без просадок, чётко берет по 1% в день. Немного утешало, что счет копеечный с таким не страшно и гораздо легче брать процент, чем с миллионным депо. Но эквити то плавная без ошибок. Вдруг он и с миллионами такое проделывал. И зря я сомневаюсь в его результатах. Что он цифры рисует. Обучился человек у гур Великих и сам стал гурой. Но сегодня у него просадка, такая же как бывает у всех. Потому что, не бывает спекуляции без просадок. Нельзя угадывать в 100% случаев. Как он пытается нас убедить на примере своего «лаки счета» Эквити которого похожа на Эверест. И где он крупно не ошибся за 10 месяцев! Карл! ни разу…

Латвия допустила закрытие Балтийского моря для российских судов

Балтийское море могут закрыть для российских судов, это зависит от результатов расследования повреждения газовой инфраструктуры. Подобный шаг допустил президент республики Эдгарс Ринкевичс, его цитирует ТАСС. 

«Если подтвердится какого-то рода ответственность России или другой страны — ну, маловероятно, что другой страны… Я бы сказал, что, по-моему, будет обсуждаться вопрос о том, что мы закроем Балтийское море для всех российских кораблей», — высказался он.

Об этом сообщает «Рамблер». Далее: news.rambler.ru/world/51630084/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Как будет связь с Калининградом?
Да и вообще не плавать а балтийском море… Не зависимо кто взорвал, обвинят нас. А мы эти маленькие страны очень не любим.
Возможно посты Д.А Медведева в телеграм станут не так далеки от реальности

Брокер Открытие крадет деньги.

Торгую через открытие   4 месяца. Внутри дня каждый день. Акциями. С первого дня вопросов не было. Комисс был норм, списывался адекватно. Приходили чеки. Система у них такая: после каждой сделки их копеечка резервируется и это видно в quiK. С повышением оборотах она пересчитывается в более в для меня выгодную сторону. В мобильном приложении она отображается сразу в «финальном» виде. Всегда больше, чем в quik. 4 назад комисс стал блокироваться при проведении сделок как и раньше, а потом списываться еще раз в сумме заблокированной. В итоге в мобильном приложении стало меньше, чем в quik ровно на величину комиссии. Падал жалобу на горячую линию. Девушка из поддержки увидела несоответствие и посмотрев отчет не смогла объяснить списание. На следующий день всё было ровно. Комисс в мобильном приложений (что есть финальный результат) не списался. Что еще раз убеждает, что крадут. Система так работать не может. Сегодня первые три часа было норм. Суммы были одинаковые! Стоило чего то заработать как тут же комисс списался второй раз.

( Читать дальше )

Про наглость стариков

Я предвзято отношусь к старикам, и их не люблю, особенно мужчин (не сильно старых, а лет 65-70+). Но не всех. И за дело. Не люблю за наглость, за то что они считают, что молодые и совершенно незнакомые им люди им чего то должны. И если старые женщины давят на жалость, то мужчины старики просто нагло хотят урвать чего то.
Зачастую они также пренебрегают нормами поведения в обществе.
Сегодня меня выбесил такой индивид. Стою в гипермаркете в очередь. Очередь длинная. Сзади пристраивается старик (не сильно старый). Мнется с ноги на ногу, ерзает стоять не хочет. Купил всего пару товаров. Просит пропустить, якобы спешит, якобы на работу.
Тут возникает вопрос, чем ты думал, если спешишь, когда пёрся в гипермаркет. Купить два товара можно и в магазине у дома. 
Я ему нет. Еще раз просит. Снова нет. А с куев? Он мне, что жизнь спас? Тогда хрыч, играет на жалость у впереди стоящей девушки и та его пропускает. Злобно вякнув в мой адрес проклятия, хрыч убегает даже не взяв сдачу.
Осадочек остался.

( Читать дальше )

Как мне надоели лаги со смартлабом...

То не открывается, то не открывается chrome, то проверка безопасности, то бесконечная проверка безопасности на браузере Edge, потому что в chrome не открывается. Не сайт стал, а говно какое то поломанное.
Тимофей -выгони своего проклятого админа, у него кривые руки. Подними зарплату, чтоб хоть одна рука у нового была прямая.

теги блога Trader_Khv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн