Основатель Forex Club Таран погиб в авиакатастрофе в Монако

Катастрофа произошла 25 ноября во второй половине дня на перевале Коль-д'Эз в коммуне Эз Приморских Альп, примерно между Ниццей и Монако. В вертолете, который потерпел крушение, находились бизнесмен Таран и 35-летний пилот, который тоже погиб. Уточняется, что пилот был очень опытным.

Воздушное судно принадлежало вертолетной компании Monacair, которая отказалась раскрывать детали расследования катастрофы. Возможные причины аварии пока не известны, по факту трагедии проводится расследование. Об этом сообщает «Рамблер». Далее: news.rambler.ru/incidents/49770385/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Практически каждый россиянин скинулся от 10 до 100$ на сказочную жизнь этому мужику. Он лично раздвигал спрэды и рисовал шпильки, на которых вы обнулились. И зачем ему нужно было солнце Монако и луна в Сен тропе...


Тимофей, служить - боятся. Рано расслабил булки.

Фракция «Единая Россия» в Госдуме отказалась голосовать за поправки, которые позволяли освободить от мобилизации многодетных отцов с тремя и более детьми), отцов детей с инвалидностью, а также единственных сыновей и дочерей. Источник: вражий агент «Медуза»

Лучшие в аду - кино для тех, кто беспокоится.

Известный Пригожин и ЧВК Вагнер заделали фильм.
Фильм как ролики из телеги, только идет не 1.5мин, а 2 часа.
Тупо мочилово, но познавательно...
1.Выжить там в долгосрочной перспективе невозможно.
2. В какой бы роли ты там бы не был убьют сразу или скоро.
3. Когда убьют, о тебе  забудут сразу. Мож вспомнят вечером, помянут. Потому, что завтра убьют уже других.
4. Твоя смерть ничего не изменит.

Будущее не за горами...

Опубликовано в телеге
Операция Z: Военкоры Русской Весны

Россия готова выдвинуть ультиматум и уничтожить всю энергетическую инфраструктуру Украины с применением ядерного оружия

Такая версия сегодня широко распространяется со ссылкой на источники в спецслужбах:
▪️«MI-6 передали разведданные в Офис Зеленского, что Кремль после принятия новых областей в состав России выдвинет поэтапный ультиматум Украине. Если ВСУ не остановят боевые действия то в течение двух недель будет выведена из строя вся энергетическая инфраструктура Украины, а вторым этапом пойдут удары тактическим ядерным оружием».
▪️Ранее авторы написали, что MI-6 передала разведданные в Офис Президента и Генштаб ВСУ, что в Кремле утвердили список целей в энергетической инфраструктуре Украины.

Опубликовано в телеге
Мир сегодня с «Юрий Подоляка»

Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский собирал ставку, где присутствовали все силовые ведомства, была дана команда готовиться к ядерным ударам. ВСУ при любых раскладах должно продолжить контрнаступление, для демонстрации намерений Западу вести войну до конца.

Верить или нет ХЗ. Но о начале СВО западные спецслужбы тоже предупредили заранее…

Трейдер, который заложил квартиру под игру.

Представим себе трейдера, который пришел на биржу (важно. не биржа пришла к трейдеру) поднять бабла, прирости чужим богатством. Депо он слил и чтобы отыграться, заложил единственную квартиру. В которой живет не только он. Что вы скажите о таком человеке?
А теперь посмотрим на другого Не трейдера, который от скуки (засиделся) пришел играть в геополитический покер с большими дядями. И поставил пять медяков против половины мирового богатства… Ессно медяки он слил при поднятии ставок «уважаемыми партнерами» и пошел ва банк поставив на кон страну…

Рынок (ММВБ) стал гуано...

Ни чо не шевелится, объемы по акциям низкие. Какая то вялость. Обычно такое  в июле — августе, когда все в отпусках. А в сентябре движ. Где игроки? Где big money?

Додавил меня проклятый Финам...

С 15 августа 2022 года будет введена комиссия за хранение долларов США, евро и фунтов стерлингов на брокерском счете в «Финаме». Это вынужденная мера, связанная с возросшими расходами на хранение валюты и проведение операций с ней в кредитных организациях.

Комиссия будет удерживаться ежедневно в рублях по курсу Банка России на дату списания, ее расчет будет осуществляться исходя из количества валюты на счете по состоянию на конец дня.

При наличии на брокерском счете до 1000 единиц иностранной валюты комиссия взиматься не будет. При сумме на счете от 1000 до 100 000 единиц валюты комиссия составит 5% годовых, свыше 100 000 единиц валюты — 3% годовых.
www.finam.ru/publications/item/finam-vvodit-komissiyu-za-xranenie-valyuty-na-brokerskom-schete-20220810-104456/

Пришлось продать деньги, и купить китайского дерьма...
Точно теперь нападут на Тайвань… закон подлости

Что будет если Россию признают спонсором терроризма?

В США хотят продавить закон о Признание России спонсором терроризма.
В связи с этим вопрос: продавят ли? Особенно в свете референдумов о присоединении освобожденных территорий к России.
И как это нам (трейдерам) аукнется? Клиринговый центр, банки корреспонденты, доллар на брокерском счету, возможность покупать амерские акции...
Или никаких санкции которые тотально всё заблочат уже не введут?

Китай ЛОХ

А США похожи на насильника, который о своем приходе объявил заранее. Что б жертва ещё больше пугалась. Китай истошно голосил, голосил, что без боя не дастся… А США всё равно пришли и присунули. Теперь Китай кричит, что мстя будет страшная… В 100 раз...
Такие вот азиатские воины… Как были рабами на американской фабрике, так и остались.
То ли дело наш вождь, рубит шашкой на право и налево не беспокоясь о последствиях. Он знает: что огороды и дачи россиян прокормят, бабы ещё нарожают, а шенген  и кружевные трусики россиянам ни к чему...


Агония Гегемона и война.

Как мы догадываемся роль гегемонства США уходит. Долги и инфляция топят лодку. Что бы США выкрутится ей надо остаться единственной сверхдержавой ( как в «Горце»). И чтобы никто не вякал. Скажут США, что долг в 30 трл это норма — а в ответ тишина. Скажут, что пиDоры, борановирус, маски и вакцины каждую неделю это демократия — и не кому возразить. А чтоб остаться одной, ей нужно разделаться с нами и Китаем.
Китай создаёт угрозу экономическому господству. А мы подрываем их моральные авторитет, показывая всем их обосранные трусы.
Могут ли они разделаться с нами? Могут, но экономически, и если б не было Китая задушили бы.
Могут ли разделаться с нами военным образом. Нет. Мы их сожжем. По сравнению с ними, мы не богатые, но отчаянные. И ядрёных ракет у нас много. И они летают (СВО на Украине).
Таким образом в случае войны с нами большая часть Америки и Европы будет уничтожена, ну и мы естественно. Но мир не погибнет. Останутся Китайцы. Они и будут править миром. Они, а не золотой американо-европейский миллиард. Хотят ли США такой участи. Навряд ли.

( Читать дальше )

теги блога Trader_Khv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн